Новости про Apple OS. Страница 88

  • На мощностях Pegatron стартовало производство нового iPhoneНа мощностях Pegatron стартовало производство нового iPhone24 липня 2012

    Digitimes сообщает о том, что в Шанхае стартовало производство нового Apple iPhone.

  • Apple iPhone 3GS ждет апгрейдApple iPhone 3GS ждет апгрейд19 липня 2012

    Конечно же, пользователи этих устройств всех возможностей новой OS не получат, однако кое-какие интересные новшества будут им доступны. В частности сообщается, что после обновления пользователи смогут работать с функциями Shared Photo Streams и VIP Mail.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №11Самое интересное за неделю. Дайджест №1107 липня 2012

    Эта летняя неделя оказалась одной из самых долгих, в виду рабочей субботы, но и одной из самых насыщенных по части интересных новостей. Цена и диагональ дисплея iPad Mini, новые данные об операционной системе от компании Mozilla, уход разработчиков MeeGo из Nokia и многие другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №10Самое интересное за неделю. Дайджест №1027 червня 2012

    HTC и Motorola сокращают производство, Nokia готовит собственный облачный сервис, компания Samsung сделает возможным пользователям смартфонов Galaxy работать с iTunes. Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

  • Играем на iPad: Ice Age VilladgeИграем на iPad: Ice Age Villadge06 червня 2012

    Эта игра была создана по мотивам одноименного мультифильма «Ледниковый период». Основная суть – построить деревню мечты. Как это в жизни бывает, герою придется пройти все круги ада, что бы добиться своей цели. Однако, как бы не пафосно это звучало, но, в конечном счете, больше всего удовольствия от этих баталий получает не персонаж, а игрок им управляющий.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №3Самое интересное за неделю. Дайджест №311 травня 2012

    В Украине началась официальные продажи нового iPad, объявлены цены на новый флагманский смартфон Samsung Galaxy III, Nokia закрыла 43 магазина по России! Эти и множество других новостей были в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

  • Новый MacBook Air будет стоить меньше 800 долларовНовый MacBook Air будет стоить меньше 800 долларов09 травня 2012

    Ресурс Digitimes со ссылкой на собственные источники пишет, что вполне возможно компания Apple в третьем квартале текущего года представит MacBook Air по цене $799.

  • Apple разрабатывает систему профилей пользователей для iPadApple разрабатывает систему профилей пользователей для iPad09 травня 2012

    Согласно информации, полученной ресурсом AppleInsider.com известно, что в компании Apple в данный момент работают над созданием пользовательского интерфейса под iPad.

  • Представлен уникальный концепт iPhone 5 в корпусе LiquidmetalПредставлен уникальный концепт iPhone 5 в корпусе Liquidmetal03 травня 2012

    Устройство выглядит как некий гибрид iPhone 4S и Sony Ericsson Xperia Arc, но, конечно же, с упором на эстетику Apple.

  • Аналитик: Apple может стать мобильным операторомАналитик: Apple может стать мобильным оператором03 травня 2012

    Аналитик, эксперт по стратегии мобильной индустрии, Уитни Блюштайн (Whitney Bluestein), имеющий огромный опыт в сотрудничестве с T-Mobile, Verizon, Microsoft, Nokia, Best Buy и многими другими, выразил уверенность в том, что в обозримом будущем американская компания Apple может вполне стать мобильным оператором.



купить телефон в Одесі, Україна