ТОП 10 за неделю 31/16. Главное – анонс Huawei Mate 9

17:58, 04.11.2016

На этой неделе самые громкие анонсы были у Huawei - смартфоны Mate 9 и Mate 9 Porsche Design. Не отстает, правда, и Meizu, выпустившая флагман Pro 6s. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.

Huawei представила Mate 9 с двойной камерой Leica

Компания Huawei провела в Берлине презентацию своего нового флагмана Mate 9, ключевой особенностью которого стала двойная основная камера с оптикой от немецкой компании Leica. Больше информации о новинке собрано в этой статье.

Huawei представила Mate 9 Porsche Design с изогнутым экраном, двойной камерой Leica и кнопкой Smart Touch

Huawei, как оказалось, не просто так выбрала для анонса своего нового флагмана Mate 9 Германию. На этой неделе китайский производитель официально представил в Берлине не только Mate 9, но и его топовую лимитированную версию Mate 9 Porsche Design, разработанную в сотрудничестве с дочерней компанией немецкого автогиганта Porsche. Все данные о новинке собраны здесь.

Флагман Meizu Pro 6s с 3D Press экраном и Helio X25 SoC представлен официально

В Китае состоялся анонс нового флагманского смартфона Meizu Pro 6s с 12Мп основной камерой Sony с кольцевой вспышкой из 10 светодиодов. Данные об аппаратной начинке трубки найдете здесь.

Анонсирован релиз фитнес-трекера Huawei Fit c датчиком ЧСС

Компания Huawei анонсировала начало продаж нового фитнес-трекера Fit с датчиком сердечного ритма, круглым дисплеем и сменными ремешками. Стоимость и возможности устройства описаны тут.

Безрамочный флагман Xiaomi Mi Mix раскупили за 10 секунд

Компания Xiaomi побила личный рекорд по скорости продаж мобильных новинок. Первая партия безрамочного флагмана Mi Mix была раскуплена всего за 10 секунд, в то время как предыдущий рекорд, принадлежащий Mi Note 2, составлял 50 секунд. Больше информации по ссылке.

Samsung W2017 — смартфон-«раскладушка» с 4 ГБ ОЗУ, Snapdragon 820 SoC и 12Мп камерой

Компания Samsung официально представила в Китае новый флагман в форм-факторе "раскладушка" — Samsung W2017. Все характеристики устройства собраны в этом материале.

Lenovo прекратит выпуск смартфонов под собственным брендом

Китайские СМИ сообщили на днях, что компания Lenovo Mobile больше не будет производить смартфоны под собственным брендом. Детали по ссылке.

ALCATEL Idol 4S c Windows 10 и Snapdragon 820 SoC представлен официально

Американский сотовый оператор T-Mobile на этой неделе официально представил новую версию смартфона ALCATEL Idol 4S, которая работает под управлением ОС Windows 10. Вся информация о флагмане собрана в этой новости.

Представлен 8-ядерный Meizu M5 с биометрическим сенсором и 13Мп камерой за $103

Компания Meizu представила в Китае преемника Android-бюджетника M3 — смартфон Meizu M5 с 2.5D-экраном и сканером отпечатков пальцев, встроенным в механическую кнопку "Home". Все фото новинки смотрите тут.

Microsoft представила самый тонкий моноблок в мире Surface Studio

Корпорация Microsoft открыла новые горизонты для всех любителей творчества, представив на текущей неделе Surface Studio - новый класс устройств семейства Surface. Детальное описание устройства приведено в этом материале.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю 30/16. Главное – анонс новинок от Xiaomi (два смартфона и шлем)ТОП 10 за неделю 30/16. Главное – анонс новинок от Xiaomi (два смартфона и шлем)18:52 28.10.2016

    На этой неделе громких анонсов было достаточно, однако весь мир все еще шумит от новинок компании Apple – обновленных ноутбуков. При этом посетители нашего ресурса больше интересовались новыми смартфонами Xiaomi Mi Note 2 и Mi MIX.

  • ТОП 10 за неделю 29/16. Главное – анонс новинок от GoogleТОП 10 за неделю 29/16. Главное – анонс новинок от Google17:38 07.10.2016

    Десятку самых читаемых новостей уходящей недели на сайте smartphone.ua возглавляют новинки от Google: смартфоны Pixel и Pixel XL, а также очки виртуальной реальности Daydream View. Помимо этого, есть хорошие новости от Samsung, Xiaomi и других. Подробности в нашей подборке ТОП-10.

  • ТОП 10 за неделю 28/16. Главное – анонс Xiaomi Mi 5s и 5s PlusТОП 10 за неделю 28/16. Главное – анонс Xiaomi Mi 5s и 5s Plus16:32 30.09.2016

    Десятку самых популярных и читаемых новостей уходящей недели начинает материал об анонсе Xiaomi Mi 5s и 5s Plus. Помимо этого, есть хорошие новости от Samsung, Neffos и других. Подробности в нашей подборке ТОП-10.


купить телефон в Одесі, Україна