Новини про мобільні телефони. Сторінка 4457

  • Google Maps расскажет, когда придет автобусGoogle Maps расскажет, когда придет автобус08 червня 2011

    Для многих жителей больших городов с постоянными пробками перемещение на собственном автомобиле выглядит далеко не лучшей идеей. Хочешь – не хочешь, а приходится пересаживаться на общественный транспорт – так и быстрее, и меньше вреда для нервов. А какой общественный транспорт бывает в больших городах?

  • В iOS 5 обнаружены iPad 3,1 и iPad 3,2В iOS 5 обнаружены iPad 3,1 и iPad 3,208 червня 2011

    В iOS 5 было найдено упоминание о двух еще не анонсированных аппаратах - iPad 3,1 и iPad 3,2. Очевидно, что Apple не собирается останавливаться на iPad 2, и будущем на свет появятся новые версии этого планшета. Причем большинство аналитиков считают, что следующее поколение iPad должно выйти на рынок уже в начале следующего года.

  • Sony NEX-C3: самая компактная камера со сменными линзамиSony NEX-C3: самая компактная камера со сменными линзами08 червня 2011

    Спустя месяц после появления первых фотографий NEX-C3 компания Sony делает официальный релиз фотокамеры. По заявлению производителя, NEX-C3 может вправе считаться самой миниатюрной и легкой моделью среди камер со сменными объективами. Новинка на 6% легче своего предшественника, модели NEX-3. Вес NEX-C3 составляет всего 225 г.

  • Вчерашнему тизеру LG почти годВчерашнему тизеру LG почти год08 червня 2011

    Вы еще помните тизерное изображение нового гаджета LG? Похоже, что на фотографии изображен вовсе не следующий Google Nexus, а самому тизерному изображению уже почти год. Оно было разослано LG в качестве анонса мероприятия, которое прошло еще в сентябре прошлого года. Тогда на нем были показаны смартфоны LG Optimus One и Optimus Chic.

  • Для Huawei Ascend появится Android 2.2 FroyoДля Huawei Ascend появится Android 2.2 Froyo08 червня 2011

    Телефонная трубка Huawei Ascend, которую принято называть бюджетным вариантом, очень скоро получит Android 2.2 Froyo. С точки зрения новых особенностей стоит ожидать увеличенную производительность, возможность хранения приложений на microSD-карте, voice control (голосовой поиск, голосовой набор номера, голосовая навигация), модернизированные виджеты и т.д.

  • Samsung начал продажу Indulge SCH-r915Samsung начал продажу Indulge SCH-r91508 червня 2011

    Релиз Samsung Indulge SCH-r915 планировался еще в марте, однако этот срок был сорван, и о новой дате выхода в продажу ничего не сообщалось, но походе, что смартфон появится на прилавках магазинов уже в этом месяце. Стоимость Samsung Indulge SCH-r915 составит около 330 долларов, но это с учетом двухлетнего контракта с оператором.

  • HTC Sensation может получить апгрейд, который разблокирует загрузчикHTC Sensation может получить апгрейд, который разблокирует загрузчик08 червня 2011

    Компания HTC, пообещавшая разблокировать загрузчики на всех своих последующих продуктах, не забыло и о ранее выпущенной трубке Sensation. Источники говорят, что тайваньская компания готовит обновленное программное обеспечение для HTC Sensation, которое сменит политику загрузчика. Причем в ближайшее время официальное уведомление должно появиться на портале компании.

  • В Adobe Flash 10.3 обнаружены проблемы с безопасностьюВ Adobe Flash 10.3 обнаружены проблемы с безопасностью08 червня 2011

    В компании Adobe сообщают о серьезной уязвимости Flash 10.3, которая особенно опасна для Android-смартфонов. Уже не в первый раз Adobe Flash называют основной причиной открытия доступа к конфиденциальной информации, что стало одним из причин отказа Apple от поддержки Flash для iOS.

  • Toshiba и Sony планируют объединиться для разработки LCD-дисплеевToshiba и Sony планируют объединиться для разработки LCD-дисплеев08 червня 2011

    Компании Toshiba и Sony ведут переговоры о создании совместного предприятия, которое займется разработкой LCD-дисплеев и составит серьезную конкуренцию продукции Sharp. Соглашение может быть достигнуто уже в этом месяце.

  • Underwater Digi Cam – «мыльница», которая не боится водыUnderwater Digi Cam – «мыльница», которая не боится воды08 червня 2011

    Привезти из отпуска впечатления о подводном мире раньше могли только дайверы, оснащенные специальными подводными фото- и видеокамерами. Теперь, сфотографировать играющих рыбок, причудливые кораллы или необычный узор на морском дне смогут даже непрофессионалы – в продаже появилась ударопрочная и водонепроницаемя фотокамера Underwater Digi Cam.



купить телефон в Одесі, Україна