Новини про мобільні телефони. Сторінка 4458

  • Фото и характеристики смартфона Motorola Droid 3Фото и характеристики смартфона Motorola Droid 317 червня 2011

    Оператор связи Verizon Wireless, раскинувший свою сеть над Соединенными Штатами Америки, вот-вот завезет в свои магазины коммуникатор Motorola Droid 3. Для использования в России он не пригоден, так как в нашей стране практически отсутствует связь CDMA, а Droid 3 не работает в сетях GSM.

  • Спецификации Google Nexus 3: смартфон под Ice Cream Sandwich появится совсем скоро!  Спецификации Google Nexus 3: смартфон под Ice Cream Sandwich появится совсем скоро! 17 червня 2011

    Скоро на рынке появится очередной смартфон от Google – Google Nexus 3: двухъядерный монстр с огромным дисплеем, работающий под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich. Какими же характеристиками сможет похвастаться новинка?

  • Rotary Mechanical Smartphone: мобильник с дисковым наборомRotary Mechanical Smartphone: мобильник с дисковым набором17 червня 2011

    Эпоха паровых машин закончилась очень давно, когда-то они были высшим достижением человечества, а сегодня вызывают разве что ностальгию, причем современный человек эту эпоху даже не застал, разве что мечтал о ней, читая произведения Жюля Верна. А сегодня эта эпоха вернулась и стала почти модной, как модно все, что кануло в Лету.

  • Storage Options выпустила Android-планшет miScrollStorage Options выпустила Android-планшет miScroll17 червня 2011

    Компания Storage Options начала продажи своего четвертого планшета miScroll линейки Scroll. Новинка должна прийтись по вкусу, в первую очередь, молодежи, так как планшет имеет цветные сменные корпуса. Размер экрана - семь дюймов, разрешение – 800 x 480 пикселей, соотношение сторон – 16:9.

  • Sony и Panasonic запустят в этом году сервис для работы с электронной литературойSony и Panasonic запустят в этом году сервис для работы с электронной литературой17 червня 2011

    Известные производители электронных приборов Sony и Panasonic объединились с фирмой Kinokuniya и крупным оператором Rakuten с целью совместной разработки проекта по созданию системы распространения цифрового контента для чтения электронной литературы.

  • Mix Walkman и txt pro представлены официальноMix Walkman и txt pro представлены официально17 червня 2011

    Компания Sony Ericsson официально презентовала новые телефоны Mix Walkman и txt pro. Аппараты роднит специализация на общении в социальных сетях и схожесть технических характеристик, а отличает конструкция и внешний вид.

  • Samsung иронизировал над iPad в видео рекламирующим Galaxy Tab 10.1Samsung иронизировал над iPad в видео рекламирующим Galaxy Tab 10.117 червня 2011

    Samsung интенсивно работает над рекламой и продвижением нового планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 с выпуском, которого компания планирует поконкурировать с iPad 2 от Apple.И амбиции Samsung подкрепляет не только действительно отличные технические данные планшета, но и новое видео, которое показывает преимущества их планшета и с иронией демонстрирует некоторые недостатки iPad.

  • Планшет MSI WindPad 110W с чипом AMD Z-01 представлен официальноПланшет MSI WindPad 110W с чипом AMD Z-01 представлен официально17 червня 2011

    Компания Micro-Star International официально представила пополнение в своем ассортименте в виде планшетного компьютера WindPad 110W, демонстрировавшегося не так давно на выставке Computex 2011. Новинка интересна, прежде всего, тем, что стала первым устройством такого рода, в основе которого лежит новейший ускоритель вычислений AMD Z-01, созданный специально для использования в планшетниках.

  • Motorola Milestone 3 не появится в АнглииMotorola Milestone 3 не появится в Англии16 червня 2011

    Судя по всему, Android-телефоны с выдвижными клавиатурами не пользуются спросом у британцев. Как сообщается в блоге магазина Clove, в страну перестал завозиться HTC Desire Z, а продажи Milestone 2 оказались настолько несущественными, что Motorola не будет продавать в Великобритании Milestone 3.

  • Nokia T7 и Nokia 702T представлены в КитаеNokia T7 и Nokia 702T представлены в Китае16 червня 2011

    Компания Nokia представила пару смартфонов для китайского оператора China Mobile. Новинки, основанные на Symbian Anna, называются Nokia T7 и Nokia 702T. По сути это модифицированные телефоны Nokia N8 и Nokia E6, поддерживающие стандарт связи TD-SCDMA.



купить телефон в Одесі, Україна