Новини про мобільні телефони. Сторінка 4459

  • Спецификации Google Nexus 3: смартфон под Ice Cream Sandwich появится совсем скоро!  Спецификации Google Nexus 3: смартфон под Ice Cream Sandwich появится совсем скоро! 17 червня 2011

    Скоро на рынке появится очередной смартфон от Google – Google Nexus 3: двухъядерный монстр с огромным дисплеем, работающий под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich. Какими же характеристиками сможет похвастаться новинка?

  • Rotary Mechanical Smartphone: мобильник с дисковым наборомRotary Mechanical Smartphone: мобильник с дисковым набором17 червня 2011

    Эпоха паровых машин закончилась очень давно, когда-то они были высшим достижением человечества, а сегодня вызывают разве что ностальгию, причем современный человек эту эпоху даже не застал, разве что мечтал о ней, читая произведения Жюля Верна. А сегодня эта эпоха вернулась и стала почти модной, как модно все, что кануло в Лету.

  • Storage Options выпустила Android-планшет miScrollStorage Options выпустила Android-планшет miScroll17 червня 2011

    Компания Storage Options начала продажи своего четвертого планшета miScroll линейки Scroll. Новинка должна прийтись по вкусу, в первую очередь, молодежи, так как планшет имеет цветные сменные корпуса. Размер экрана - семь дюймов, разрешение – 800 x 480 пикселей, соотношение сторон – 16:9.

  • Sony и Panasonic запустят в этом году сервис для работы с электронной литературойSony и Panasonic запустят в этом году сервис для работы с электронной литературой17 червня 2011

    Известные производители электронных приборов Sony и Panasonic объединились с фирмой Kinokuniya и крупным оператором Rakuten с целью совместной разработки проекта по созданию системы распространения цифрового контента для чтения электронной литературы.

  • Mix Walkman и txt pro представлены официальноMix Walkman и txt pro представлены официально17 червня 2011

    Компания Sony Ericsson официально презентовала новые телефоны Mix Walkman и txt pro. Аппараты роднит специализация на общении в социальных сетях и схожесть технических характеристик, а отличает конструкция и внешний вид.

  • Samsung иронизировал над iPad в видео рекламирующим Galaxy Tab 10.1Samsung иронизировал над iPad в видео рекламирующим Galaxy Tab 10.117 червня 2011

    Samsung интенсивно работает над рекламой и продвижением нового планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 с выпуском, которого компания планирует поконкурировать с iPad 2 от Apple.И амбиции Samsung подкрепляет не только действительно отличные технические данные планшета, но и новое видео, которое показывает преимущества их планшета и с иронией демонстрирует некоторые недостатки iPad.

  • Планшет MSI WindPad 110W с чипом AMD Z-01 представлен официальноПланшет MSI WindPad 110W с чипом AMD Z-01 представлен официально17 червня 2011

    Компания Micro-Star International официально представила пополнение в своем ассортименте в виде планшетного компьютера WindPad 110W, демонстрировавшегося не так давно на выставке Computex 2011. Новинка интересна, прежде всего, тем, что стала первым устройством такого рода, в основе которого лежит новейший ускоритель вычислений AMD Z-01, созданный специально для использования в планшетниках.

  • Motorola Milestone 3 не появится в АнглииMotorola Milestone 3 не появится в Англии16 червня 2011

    Судя по всему, Android-телефоны с выдвижными клавиатурами не пользуются спросом у британцев. Как сообщается в блоге магазина Clove, в страну перестал завозиться HTC Desire Z, а продажи Milestone 2 оказались настолько несущественными, что Motorola не будет продавать в Великобритании Milestone 3.

  • Nokia T7 и Nokia 702T представлены в КитаеNokia T7 и Nokia 702T представлены в Китае16 червня 2011

    Компания Nokia представила пару смартфонов для китайского оператора China Mobile. Новинки, основанные на Symbian Anna, называются Nokia T7 и Nokia 702T. По сути это модифицированные телефоны Nokia N8 и Nokia E6, поддерживающие стандарт связи TD-SCDMA.

  • Пароль 1234 самый частый пароль для iPhoneПароль 1234 самый частый пароль для iPhone16 червня 2011

    Разработчики операционных систем прилагают много усилий для того, что бы предложить нам всевозможные варианты защиты информации на своих девайсах. Но не смотря на это многие продолжают использовать очень простые пароли. Разработчик Даниэль Амитей недавно опубликовал исследование которое показало, что подавляющее большинство паролей, используемых для iPhone являются небезопасными.



купить телефон в Одесі, Україна