Новини про мобільні телефони. Сторінка 4465

  • Motorola Wilder – недорогой смартфон на базе Brew для тинейджеровMotorola Wilder – недорогой смартфон на базе Brew для тинейджеров09 червня 2011

    Motorola только что анонсировала свой первый смартфон на мобильной платформе Qualcomm Brew. Устройство принадлежит к начальному ценовому диапазону и ориентировано на молодежную аудиторию. Motorola Wilder, ранее известный под модельным номером EX130, устойчив к брызгам и пыли и оборудован сенсорным экраном. При этом ориентировочная цена новинки составляет $75.

  • GKB601B: беспроводная мини-клавиатура от IOGEARGKB601B: беспроводная мини-клавиатура от IOGEAR09 червня 2011

    Компания IOGER начала продажи своей новой беспроводной клавиатуры GKB601B 'Multi-Link Bluetooth Mini Keyboard'. Новинка подключается к обычным PC, Mac, планшетам, смартфонам и вообще всему, что поддерживает связь по Bluetooth.

  • Два новых ноутбука со съемными трекпадами в линейке Acer Aspire EthosДва новых ноутбука со съемными трекпадами в линейке Acer Aspire Ethos09 червня 2011

    Acer презентовала вчера 2 новых ноутбука со съемными трекпадами в линейке Acer Aspire Ethos. В обеих моделях, 8951G и 5951G, трекпад, отделенный от ПК, превращается в LCD-экран и используется как мультимедийный пульт ДУ.

  • Недорогой ZTE Skate анонсирован во ФранцииНедорогой ZTE Skate анонсирован во Франции09 червня 2011

    Китайский производитель ZTE анонсировал во Франции недорогой сенсорный смартфон на платформе Android 2.3 Gingerbread. Смартфон получил название ZTE Skate. Девайс оборудован емкостным сенсорным экраном с разрешением 800 х 480 пикселей и обойдется покупателям не дороже €200.

  • Слухи: Samsung думает о приобретении NokiaСлухи: Samsung думает о приобретении Nokia09 червня 2011

    Аналитики Dow Jones считают, что в Samsung рассматривают возможность приобретения финской Nokia. В последнее время Nokia переживает непростые времена, и в сети то и дело появляются слухи о покупке этой компании другими крупными производителями.

  • Коллекция TAG Heuer MERIDIIST – 7 удивительных городов мираКоллекция TAG Heuer MERIDIIST – 7 удивительных городов мира09 червня 2011

    Компания TAG Heuer анонсировала 7 новых моделей телефона премиум-класса MERIDIIST. 7 телефонов – 7 разных стилей, посвященных известнейшим городам мира и отличающихся различным сочетанием материалов, цветов и декора. На боковой поверхности аппаратов нанесена гравировка «Special Edition», GMT и название одного из городов.

  • Sony Ericsson Eros 2: необычный концепт с магнитамиSony Ericsson Eros 2: необычный концепт с магнитами09 червня 2011

    Пользователь Ронан Каер (Ronan Caer) выступил с необычной идеей для телефона Sony Ericsson. Концепт Каера называется Eros 2 и выделяется на фоне других выдуманных устройств конструкцией. Моноблок Sony Ericsson Eros 2 опоясывают три магнитных кольца, благодаря которым аппарат можно закрепить на металлической поверхности. Например, прилепить к холодильнику.

  • Microsoft пинает iOS 5: «мы сделали это раньше», утверждает представитель компанииMicrosoft пинает iOS 5: «мы сделали это раньше», утверждает представитель компании09 червня 2011

    В понедельник компания Apple представила новую операционную систему iOS 5, а уже через пару дней компания Microsoft высказала свое «фи» относительно новых возможностей. Один из директоров компании Microsoft, Джо Белфьор не стал отвлекаться на такие незначительные проблемы, как разочаровывающие результаты продаж Windows Phone-девайсов, а занялся делом.

  • Стив Джобс объяснил идею iCloud почти 15 лет назадСтив Джобс объяснил идею iCloud почти 15 лет назад09 червня 2011

    Облачный сервис iCloud, анонсированный в понедельник, 6 июня, привлек самое широкое внимание. Но, оказывается, Стив Джобс видел все преимущество облачных сервисов еще 14 лет назад – в 1997 году. На конференции WWDC 1997 Стив Джобс объяснял свое видение облачных сервисов будущего, благодаря которым отпадет необходимость в хранении данных на пользовательских девайсах.

  • Logitech Touch Lapdesk N600 - подставка для ноутбука со встроенной multitouch-панельюLogitech Touch Lapdesk N600 - подставка для ноутбука со встроенной multitouch-панелью09 червня 2011

    Каких только подставок для ноутбуков у нас уже не было - и со встроенными колонками, и с подставкой для мыши, и с системой охлаждения... Казалось бы, удивить уже нечем. Но нет, у Logitech, похоже, еще осталась парочка идей. Компания разработала подставку для ноутбука, благодаря которой просматривать web-страницы стало еще удобнее.



купить телефон в Одесі, Україна