Новини про мобільні телефони. Сторінка 4471

  • Коллекция TAG Heuer MERIDIIST – 7 удивительных городов мираКоллекция TAG Heuer MERIDIIST – 7 удивительных городов мира09 червня 2011

    Компания TAG Heuer анонсировала 7 новых моделей телефона премиум-класса MERIDIIST. 7 телефонов – 7 разных стилей, посвященных известнейшим городам мира и отличающихся различным сочетанием материалов, цветов и декора. На боковой поверхности аппаратов нанесена гравировка «Special Edition», GMT и название одного из городов.

  • Sony Ericsson Eros 2: необычный концепт с магнитамиSony Ericsson Eros 2: необычный концепт с магнитами09 червня 2011

    Пользователь Ронан Каер (Ronan Caer) выступил с необычной идеей для телефона Sony Ericsson. Концепт Каера называется Eros 2 и выделяется на фоне других выдуманных устройств конструкцией. Моноблок Sony Ericsson Eros 2 опоясывают три магнитных кольца, благодаря которым аппарат можно закрепить на металлической поверхности. Например, прилепить к холодильнику.

  • Microsoft пинает iOS 5: «мы сделали это раньше», утверждает представитель компанииMicrosoft пинает iOS 5: «мы сделали это раньше», утверждает представитель компании09 червня 2011

    В понедельник компания Apple представила новую операционную систему iOS 5, а уже через пару дней компания Microsoft высказала свое «фи» относительно новых возможностей. Один из директоров компании Microsoft, Джо Белфьор не стал отвлекаться на такие незначительные проблемы, как разочаровывающие результаты продаж Windows Phone-девайсов, а занялся делом.

  • Стив Джобс объяснил идею iCloud почти 15 лет назадСтив Джобс объяснил идею iCloud почти 15 лет назад09 червня 2011

    Облачный сервис iCloud, анонсированный в понедельник, 6 июня, привлек самое широкое внимание. Но, оказывается, Стив Джобс видел все преимущество облачных сервисов еще 14 лет назад – в 1997 году. На конференции WWDC 1997 Стив Джобс объяснял свое видение облачных сервисов будущего, благодаря которым отпадет необходимость в хранении данных на пользовательских девайсах.

  • Logitech Touch Lapdesk N600 - подставка для ноутбука со встроенной multitouch-панельюLogitech Touch Lapdesk N600 - подставка для ноутбука со встроенной multitouch-панелью09 червня 2011

    Каких только подставок для ноутбуков у нас уже не было - и со встроенными колонками, и с подставкой для мыши, и с системой охлаждения... Казалось бы, удивить уже нечем. Но нет, у Logitech, похоже, еще осталась парочка идей. Компания разработала подставку для ноутбука, благодаря которой просматривать web-страницы стало еще удобнее.

  • Nokia C2-06 Touch and Type «засветился» раньше времениNokia C2-06 Touch and Type «засветился» раньше времени09 червня 2011

    Мобильный телефон Nokia C2-06 Touch and Type неожиданно появился на официальном блоге Conversation в материале, посвященном поддержке IPv6. Так как новость освещает совершенно другое событие, то деталей о возможностях новинки обнародовано не было.

  • 97% скачиваемых приложений для Android - бесплатные97% скачиваемых приложений для Android - бесплатные09 червня 2011

    Рынок приложений для мобильных и планшетов значительно вырос за последний год. Однако, все еще преобладает категория пользователей которые скачивают и устанавливают только бесплатные приложения. Это показало исследование, недавно опубликованное компанией Chomp.

  • На фото появился прототип 7-дюймового планшета-слайдера DellНа фото появился прототип 7-дюймового планшета-слайдера Dell09 червня 2011

    Компания Dell работает над новым 7-дюймовым планшетом. Совсем недавно в сети всплыли фотографии прототипа этого гаджета. И, судя по ним, новинка выполнена в довольно необычном для планшетов форм-факторе - слайдера.

  • Google Maps расскажет, когда придет автобусGoogle Maps расскажет, когда придет автобус08 червня 2011

    Для многих жителей больших городов с постоянными пробками перемещение на собственном автомобиле выглядит далеко не лучшей идеей. Хочешь – не хочешь, а приходится пересаживаться на общественный транспорт – так и быстрее, и меньше вреда для нервов. А какой общественный транспорт бывает в больших городах?

  • В iOS 5 обнаружены iPad 3,1 и iPad 3,2В iOS 5 обнаружены iPad 3,1 и iPad 3,208 червня 2011

    В iOS 5 было найдено упоминание о двух еще не анонсированных аппаратах - iPad 3,1 и iPad 3,2. Очевидно, что Apple не собирается останавливаться на iPad 2, и будущем на свет появятся новые версии этого планшета. Причем большинство аналитиков считают, что следующее поколение iPad должно выйти на рынок уже в начале следующего года.



купить телефон в Одесі, Україна