Новини про мобільні телефони. Сторінка 4476

  • Первые фото Motorola Droid Bionic?Первые фото Motorola Droid Bionic?07 червня 2011

    В ближайшие несколько месяцев на прилавки должен выйти новый смартфон Motorola Droid Bionic, а сегодня на одном из китайских сайтов появились его первые «живые» снимки. Задняя панель Droid Bionic похожа на неанонсировынный смартфон Motorola Targa. Это дает повод предположить, что Targa и есть новый Bionic, но официального подтверждения этой информации пока не поступало.

  • Motorola XT882 - 2-ядерный, 2-режимный и 2-SIMочныйMotorola XT882 - 2-ядерный, 2-режимный и 2-SIMочный07 червня 2011

    В этом месяце в Китае появится новый смартфон под именем Motorola XT882. Гаджет наделен 2-ядерным процессором Nvidia Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц, двумя слотами для SIM-карт и возможностью работы как в GSM-сетях, так и в сетях CDMA EV-DO. В аппарате используется Android 2.3 Gingerbread.

  • Просочилась некоторая информация о камере Panasonic Lumix GF3Просочилась некоторая информация о камере Panasonic Lumix GF307 червня 2011

    Panasonic представила фотоаппарат Lumix GF2 еще в начале этого года. Но, похоже, компания уже успела приготовить его старшего брата, анонс которого должен состояться в ближайшее время. По крайней мере, это становится понятным благодаря просочившейся в Сеть рекламы новинки.

  • March of Heroes - первый шутер от Gameloft на движке Unreal 3March of Heroes - первый шутер от Gameloft на движке Unreal 307 червня 2011

    Высокотехнологичный FPS для современных смартфонов и планшетов. Gameloft выложила в Сеть трейлер своего нового шутера March of Heroes. Этот проект будет первой игрой компании, основанной на движке Unreal. В целом March of Heroes будет похожа на военные шутеры в духе Call of Duty.

  • WWDC 2011: Apple продала 200 млн устройств на базе iOSWWDC 2011: Apple продала 200 млн устройств на базе iOS07 червня 2011

    На конференции WWDC компания Apple подвела впечатляющие итоги продаж устройств на базе iOS. К настоящему моменту в мире было продано свыше 200 млн устройств на платформе iOS, среди которых продажи планшетов iPad составили 25 млн.

  • Третий Google Nexus появился на тизере LGТретий Google Nexus появился на тизере LG07 червня 2011

    В сети появилось тизерное изображение нового гаджета LG. В компании не стали сообщать, что это за аппарат, намекнув лишь на его скорое появление. Хотя в свете последних слухов о Google Nexus 3, можно предположить, что перед нами именно этот смартфон.

  • Lexand Si-530: неплохой навигатор в 4,3-дюймовом формфактореLexand Si-530: неплохой навигатор в 4,3-дюймовом формфакторе07 червня 2011

    Сегодня мы поговорим о GPS-навигаторе Lexand Si-530 с 4,3-дюймовым сенсорным экраном. Это бюджетная модель, которая позиционируется как гаджет для тех, кто основное значение придает функции навигации как таковой и не считает нужным покупать дорого навигатор с HD-экраном и поддержкой пробочных сервисов.

  • ASUS выпустила три нетбука на Ubuntu 10.10ASUS выпустила три нетбука на Ubuntu 10.1007 червня 2011

    Первые плоды сотрудничества ASUS и Canonical. В продаже появились три новых нетбука с предустановленной операционной системой Ubuntu – модели ASUS EeePC 1001PXD, 1011PX и 1015PX. Все три гаджета ранее уже выходили в версиях с Windows 7 Starter.

  • В возвратах смартфонов Motorola виноват… Android?В возвратах смартфонов Motorola виноват… Android?06 червня 2011

    Большинство возвратов смартфонов Motorola объясняются тем, что пользователи недовольны низким качество работы приложений, а не качеством самих устройств, считает исполнительный директор Motorola Санджей Джа. Об этом он упомянул на конференции Bank of America, состоявшейся на прошлой неделе.

  • HTC ChaCha получил более мощный процессорHTC ChaCha получил более мощный процессор06 червня 2011

    Покупателей смартфона HTC ChaCha ждет очень приятный сюрприз. Тайваньский производитель решил сделать свой гаджет более производительным и наделил его процессором с тактовой частотой 800 МГц, тогда как изначально предполагалось, что HTC ChaCha получит 600-мегагерцевый процессор.



купить телефон в Одесі, Україна