Новини про мобільні телефони. Сторінка 4477

  • Процессор Motorola XOOM разогнали до 1.7ГГцПроцессор Motorola XOOM разогнали до 1.7ГГц06 червня 2011

    Motorola XOOM - далеко не самый лучший планшет представленный на рынке, но тем не менее, это не мешает ему быть одним из самых любимых у людей занимающихся разгоном. В феврале мы писали, что процессор XOOM разогнали до 1.5ГГц. Месяц назад этот показатель достиг уже 1.6ГГц. А сейчас удачный разгон позволил выжать из него внушительнее 1.7ГГц.

  • Хромбук от Acer называется Cromia 761Хромбук от Acer называется Cromia 76106 червня 2011

    В Интернет-магазине Amazon появился "хромбук" от компании Acer. Устройство пока не продается, цена тоже не указана и можно лишь подписаться на получение уведомления о начале поставок. Зато стало ясно, как же в действительности называется Acer Chromebook: Acer Cromia 761 (AC761). Что касается выпуска, то ранее - во время анонса - речь шла о 15 июня.

  • HTC Blast: концепт с 4,7-дюймовым экраном с разрешением HDHTC Blast: концепт с 4,7-дюймовым экраном с разрешением HD06 червня 2011

    Мобильные телефоны неумолимо движутся к дисплеям с разрешением HD (1280 х 720 точек). В настоящее время широко применяются сенсорные панели с разрешением 800 х 480 точек (большинство Android-телефонов и существующие WP7-устройства), 640 х 360 точек (Symbian^3-телефоны), 960 х 640 точек (iPhone 4) и 960 х 540 точек (последние модели с Android).

  • Первые фото GSM-версии HTC EVO 3DПервые фото GSM-версии HTC EVO 3D06 червня 2011

    Похоже, что HTC собирается выпустить GSM-версию смартфона HTC EVO 3D. Фотографии этого гаджета неожиданно всплыли на официальном сайте HTC. Благодаря этому выяснилось, что у нового смартфона есть сразу несколько довольно интересных отличий от CDMA-гаджета. Так, клавиши под дисплеем смартфона лишились характерных для HTC EVO 3D кругов.

  • Kogan Agora ноутбук с Chromium OSKogan Agora ноутбук с Chromium OS06 червня 2011

    Компания Kogan добавила к списку продуктов с логотипом Google, ноутбук с операционной системой Chromium OS, который выйдет под именем Agora. Устройство с такими характеристиками больше похоже на нетбук, чем на ноутбук, 12-дюймовый экран, процессор Celeron с частотой 1.3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 30 Гб места на жестком диске формата SSD.

  • Android 3.1 и Samsung Galaxy Tab 10.1 не задерживаютсяAndroid 3.1 и Samsung Galaxy Tab 10.1 не задерживаются06 червня 2011

    Слухи, распространенные Эльдаром Муртазиным о задержке с выходом Android 3.1 и гаджетов на ее основе, оказались несоответствующими действительности. Представители Google в интервью BGR подтвердили, что планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 с ОС Android 3.1 Honeycomb появится в продаже уже на этой неделе, а планшет Motorola XOOM уже получил обновление до Android 3.1.

  • HTC Sensation «заразился болезнью» Apple iPhone 4HTC Sensation «заразился болезнью» Apple iPhone 406 червня 2011

    На днях в России начались продажи флагманского смартфона HTC Sensation. Однако бежать за покупкой сломя голову преждевременно – нужно взвесить все за и против. Сильные стороны телефона лежат на поверхности – это стильный дизайн с выпуклым дисплеем, ПО (связка Android+Sense), быстрый процессор. А вот слабые стороны скрыты.

  • Выпуск смартфона BlackBerry Bold 9900 отложен до сентябряВыпуск смартфона BlackBerry Bold 9900 отложен до сентября06 червня 2011

    Ресурс BGR со ссылкой сразу на несколько источников сообщил, что международный выпуск смартфона BlackBerry Bold 9900 может быть отложен до сентября. Напомним, эта новинка была анонсирована на BlackBerry World 2011 около месяца назад. Точнее, тогда было представлено два варианта смартфона: BlackBerry Bold 9900 и Bold 9930 - для сетей GSM/HSPA+ и CDMA/GSM/HSPA+ соответственно.

  • Долгожданная премьера смартфона LG Optimus Black в УкраинеДолгожданная премьера смартфона LG Optimus Black в Украине06 червня 2011

    Компания LG Electronics представила в Украине новую модель смартфона LG Optimus Black P970. Для презентации новинки были организованы пляжная вечеринка в бразильском стиле и увлекательный квест, в рамках которого приглашенные на мероприятие журналисты смогли ознакомиться с главным преимуществом данной модели – инновационным дисплеем NOVA.

  • BlackBerry Torch 2: полный список характеристик и новые фотоBlackBerry Torch 2: полный список характеристик и новые фото06 червня 2011

    Почти каждое мобильное устройство до своего официального выхода успевает «засветиться» тем или иным образом: то «шпионским» фото, то сомнительным списком технических характеристик аппарата. Но со случаем BlackBerry Torch 2 это несравнимо – на днях в Интернет проник практически полный обзор характеристик новинки, а также качественные фото.



купить телефон в Одесі, Україна