Новини про мобільні телефони. Сторінка 4474

  • AT&T: WP7-смартфоны продаются не так хорошо, как хотелось быAT&T: WP7-смартфоны продаются не так хорошо, как хотелось бы07 червня 2011

    Ральф Де Ла Вега (Ralph de la Vega) ответил на несколько вопросов, касающихся Windows Phone. Руководитель AT&T Mobility подтвердил многочисленные сообщения аналитиков о не слишком впечатляющих продажах WP7-смартфонов. При этом он не стал называть никаких конкретных цифр, ограничившись фразой, что смартфоны с Windows Phone «продаются не так хорошо», как хотелось бы.

  • Джейлбрейк iOS 5 уже случилсяДжейлбрейк iOS 5 уже случился07 червня 2011

    Только вчера Apple презентовала мобильную платформу пятого поколения iOS 5, а хакеры уже ее взломали. Подтверждающие джейлбрейк скриншоты бета-версии iOS 5 сняты с iPod touch 4. Как сказал пользователь под ником MuscleNerd, в ОС скрывается несколько «сюрпризов», касающихся закрытия дыр, однако эксплоит limera1n пока работает.

  • NFC на пороге прорываNFC на пороге прорыва07 червня 2011

    Вице-президент Broadcom Майкл Харлстон (Michael Hurlston) считает, что у технологии NFC имеются очень большие перспективы. По его словам, через год 10-15 процентов всех телефонов на рынке будут иметь поддержку NFC. А глава NXP Рик Клеммер (Rick Clemmer), в свою очередь, уверен, что к концу текущего года число подобных телефонов уже достигнет цифры в 100 миллионов гаджетов.

  • Computex 2011: PhotoFast i-FlashDrive – флэш-память для i-девайсовComputex 2011: PhotoFast i-FlashDrive – флэш-память для i-девайсов07 червня 2011

    Компания PhotoFast показала на выставке Computex 2011 «флэшку» i-FlashDrive для iPhone, iPad и iPod. Аксессуар выглядит как обычная «флэшка» и имеет не только USB-коннектор для компьютеров PC/Mac, но и 30-пиновый док-коннектор для подключения к девайсам на базе iOS. Пользователи смогут скачать бесплатное приложение для управления файлами из App Store.

  • Sony Ericsson Eros 2 - концептофон с магнитными полоскамиSony Ericsson Eros 2 - концептофон с магнитными полосками07 червня 2011

    Дизайнер Ронан Каер (Ronan Caer) разработал новый концептофон Sony Ericsson Eros 2. Новинка представляет собой очень легкий телефон с тремя магнитами, опоясывающими его корпус. Благодаря этому гаджет можно прикрепить к любой металлической поверхности (например, к холодильнику).

  • Новые 8 ГБ медиаплееры Philips GoGear Muse дебютируют в июнеНовые 8 ГБ медиаплееры Philips GoGear Muse дебютируют в июне07 червня 2011

    Состоялся анонс новых медиаплееров Philips GoGear Muse (третье поколение) с объемом памяти 8 ГБ и 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем. Как и предыдущая версия, обновленный MP4 плеер GoGear Muse оснащен технологиями FullSound и Surround for Movies.

  • Samsung выпускает первый в мире нетбук с солнечной батареей и экраном 10 дюймовSamsung выпускает первый в мире нетбук с солнечной батареей и экраном 10 дюймов07 червня 2011

    Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, объявила о выпуске первого в мире нетбука NC215S с 10-дюймовым экраном и солнечной батареей для подзарядки основного аккумулятора. Этот легкий компьютер сочетает производительность, малые размеры и дружественность для экологии.

  • Just5 «Пятнашки»: яркий телефон с разноцветными кнопкамиJust5 «Пятнашки»: яркий телефон с разноцветными кнопками07 червня 2011

    Бренд Just5 продолжает двигать в массы концепцию простых, но стильных мобильных телефонов. Сегодня состоялся анонс модели Just5 «Пятнашки», чья особенность заключается в разноцветной клавиатуре. В основе новинки лежит аппарат Just5 CP09. Характеристики не изменились, зато переменам подвергся дизайн (окраска).

  • Продажи HTC опять растутПродажи HTC опять растут07 червня 2011

    Компания HTC решила в очередной раз удивить нас своими феноменальными темпами роста. В прошлом месяце компания реализовала продукции на $1,42 миллиарда, что более чем в два раза превышает объемы продаж в том же месяце прошлого года. Так, в мае 2010 года объемы продаж HTC составляли «всего» $655 миллионов, а в апреле текущего года они находились на уровне $1,35 миллиарда.

  • Apple патентует технологию антипиратствоApple патентует технологию антипиратство07 червня 2011

    Несомненно, пользователи устройств компании Apple в самое ближайшее время получит новые возможности с новым сервисом iCloud, но в тоже время Apple патентует технологию, которая не позволит воспроизводить пиратский контент.



купить телефон в Одесі, Україна