Новини про мобільні телефони. Сторінка 4473

  • iPhone 4 подешевел до $147 в магазинах WalmartiPhone 4 подешевел до $147 в магазинах Walmart08 червня 2011

    Американские ритейлеры, предвидя скорый приход iPhone пятого поколения, начинают избавляться от залежей iPhone 4. Так одна из крупнейших розничных сетей Walmart снизила стоимость 16-Гб версии iPhone 4 с $197 до $147. Акция продлится с 6 по 30 июня и действует при заключении контракта с сотовым оператором (AT&T или Verizon) на два года.

  • Computex 2011: Kingston Wi-Drive – беспроводной SSD-диск для устройств на базе iOSComputex 2011: Kingston Wi-Drive – беспроводной SSD-диск для устройств на базе iOS08 червня 2011

    На выставке Computex 2011 компания Kingston анонсировала портативный жеский диск для хранения данных, получивший название Wi-Drive. Запоминающее устройство предназначено для i-девайсов - iPhone, iPod touch и iPad. В Wi-Drive используется флэш-памяти и технология беспроводной передачи данных WiFi 802.11g/n, поэтому для передачи данных на него не требуется интернет-соединение и кабеля.

  • iOS 5: чего не будет в iPhone 3GSiOS 5: чего не будет в iPhone 3GS08 червня 2011

    Мы уже знаем, что вопреки ожиданиям iOS 5 все-таки будет доступна пользователям iPhone 3GS. Весь вопрос в том, каких функций лишится новая операционная система при работе с этим смартфоном. Официальной информации по этому поводу пока, конечно, нет.

  • Официально представлена новая игровая консоль Nintendo Wii UОфициально представлена новая игровая консоль Nintendo Wii U08 червня 2011

    Официальный анонс новой игровой консоли Nintendo Wii U стал, несомненно, крупнейшим событием на выставке игровой индустрии Electronic Entertainment Expo 2011 (E3). Оригинальная консоль Wii произвела революцию в игровой индустрии, и новый продукт, несомненно, станет продолжателем доброй традиции.

  • Разработка президентского LTE телефона замороженаРазработка президентского LTE телефона заморожена08 червня 2011

    Как рассказало издание "Маркер", оператор "Скартел" (бренд Yota) приостановил работу над собственным LTE телефоном. Напомним, этот аппарат в прошлом году был продемонстрирован президенту России Дмитрию Медведеву. Но ему, как и рядовым пользователям, видимо, придется подождать.

  • Следующий iPhone получит 8МР камеру от OmniVision и SonyСледующий iPhone получит 8МР камеру от OmniVision и Sony08 червня 2011

    Источники DigiTimes сообщили, что Apple все-таки достигла соглашения с компанией OmniVision. По этому соглашению OmniVision станет основным поставщиком CMOS-сенсоров для следующей версии iPhone - компания будет поставлять 90% всех сенсоров, тогда как на долю Sony придется всего 10%.

  • Computer Systems Phone - концептуальный телефон, который заменит ноутбукиComputer Systems Phone - концептуальный телефон, который заменит ноутбуки08 червня 2011

    С телефоном Computer Systems Phone ноутбук вам больше не нужен. По крайней мере, так считает автор этого концепта. У этого девайса имеется широкоформатный дисплей и выдвижная сенсорная клавиатура, качественная камера и прочие черты, присущие в первую очередь компьютерам. Аппарат работает на ОС Windows.

  • E3: Sony Ericsson представила игровой набор для Xperia PLAYE3: Sony Ericsson представила игровой набор для Xperia PLAY08 червня 2011

    Компания Sony Ericsson показала на выставке E3 специальный набор для геймеров - Xperia PLAY Experience Pack. Как несложно догадаться из его названия, Experience Pack совместим только со смартфоном Sony Ericsson Xperia PLAY. В состав набора входят док-станция DK300, короткий USB-кабель и кабель с 3,5-мм разъемом для подключения к аудиосистеме.

  • Ультрабук ASUS будет дешевле MacBook AirУльтрабук ASUS будет дешевле MacBook Air08 червня 2011

    На прошедшей недавно выставке Computex 2011 компания ASUS вполне заслуженно обратила на себя внимание новым, ультратонким ноутбуком UX21. Этот очень тонкий, компактный девайс возможно является первой «ласточкой» компьютерных устройств класса Ultrabook, родоначальником которого стала компания Intel.

  • Белый моноблок Karbonn KW с поддержкой Dual-SIMБелый моноблок Karbonn KW с поддержкой Dual-SIM08 червня 2011

    В Сети появилась информация о новом бюджетном устройстве под названием Karbonn KW. Среди преимуществ мобильного устройства можно отметить интересный и приятный дизайн, а также поддержку технологии Dual-SIM. В остальном новинка представляет собой неплохое бюджетное решение с QWERTY-клавиатурой.



купить телефон в Одесі, Україна