Новини про мобільні телефони. Сторінка 4469

  • Новые 8 ГБ медиаплееры Philips GoGear Muse дебютируют в июнеНовые 8 ГБ медиаплееры Philips GoGear Muse дебютируют в июне07 червня 2011

    Состоялся анонс новых медиаплееров Philips GoGear Muse (третье поколение) с объемом памяти 8 ГБ и 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем. Как и предыдущая версия, обновленный MP4 плеер GoGear Muse оснащен технологиями FullSound и Surround for Movies.

  • Samsung выпускает первый в мире нетбук с солнечной батареей и экраном 10 дюймовSamsung выпускает первый в мире нетбук с солнечной батареей и экраном 10 дюймов07 червня 2011

    Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, объявила о выпуске первого в мире нетбука NC215S с 10-дюймовым экраном и солнечной батареей для подзарядки основного аккумулятора. Этот легкий компьютер сочетает производительность, малые размеры и дружественность для экологии.

  • Just5 «Пятнашки»: яркий телефон с разноцветными кнопкамиJust5 «Пятнашки»: яркий телефон с разноцветными кнопками07 червня 2011

    Бренд Just5 продолжает двигать в массы концепцию простых, но стильных мобильных телефонов. Сегодня состоялся анонс модели Just5 «Пятнашки», чья особенность заключается в разноцветной клавиатуре. В основе новинки лежит аппарат Just5 CP09. Характеристики не изменились, зато переменам подвергся дизайн (окраска).

  • Продажи HTC опять растутПродажи HTC опять растут07 червня 2011

    Компания HTC решила в очередной раз удивить нас своими феноменальными темпами роста. В прошлом месяце компания реализовала продукции на $1,42 миллиарда, что более чем в два раза превышает объемы продаж в том же месяце прошлого года. Так, в мае 2010 года объемы продаж HTC составляли «всего» $655 миллионов, а в апреле текущего года они находились на уровне $1,35 миллиарда.

  • Apple патентует технологию антипиратствоApple патентует технологию антипиратство07 червня 2011

    Несомненно, пользователи устройств компании Apple в самое ближайшее время получит новые возможности с новым сервисом iCloud, но в тоже время Apple патентует технологию, которая не позволит воспроизводить пиратский контент.

  • Microsoft покупает NVIDIA ?Microsoft покупает NVIDIA ?07 червня 2011

    Компания NVIDIA осторожно рассказала о своем новом соглашении с компанией Microsoft, из которого косвенно вытекает возможность приобретения NVIDIA как раз Microsoft. Ориентировочная стоимость гиганта графического пространства NVIDIA составляет 11 миллиардов долларов.

  • ViewSonic официально представила Android-планшетник ViewBook 730ViewSonic официально представила Android-планшетник ViewBook 73007 червня 2011

    Впервые более-менее официальная информация о планшете ViewSonic ViewBook 730 появилась в апреле этого года, когда девайс оказался на сертификации в FCC, но уже на этой неделе разработчики официально представили ViewSonic ViewBook 730. Возможно, основной характеристикой любого нового продукта является его стоимость, ViewSonic ViewBook 730 оценен в 249,99 долларов.

  • Droid Eris появился на Gingerbread, пока неофициальноDroid Eris появился на Gingerbread, пока неофициально07 червня 2011

    На прошлой неделе уже сообщалось о возможном появлении оси Gingerbread на смартфоне Droid Eris, и это произошло, но только пока это неофициальный релиз. Но даже он предоставляет доступ к Android Market и прочим популярнейшим приложениям Google.

  • Intel подготовила новый процессор для планшетниковIntel подготовила новый процессор для планшетников07 червня 2011

    Компания Intel подготовила новую платформу, разработанную специально для планшетников, благодаря чему Intel сможет составить конкуренцию практически захватившей рынок ARM. Новый чипсет Intel Atom Z2700 был продемонстрирован на выставке Computex, который адаптирован, как под Android, так и MeeGo.

  • HTC Sensation посетил FCCHTC Sensation посетил FCC07 червня 2011

    Разновидность смартфона HTC Sensation 4G появилась на сертификации в FCC, который должен появиться у T-Mobile 15 июня, однако на этот раз на "борту" трубки можно заметить новые диапазоны частот, что говорит об адаптации HTC Sensation для большинства рынков.



купить телефон в Одесі, Україна