Новини про мобільні телефони. Сторінка 4467

  • Nokia выпустила IM-мессенджер «IM for Nokia»Nokia выпустила IM-мессенджер «IM for Nokia»10 червня 2011

    Компания Nokia выпустила собственный бесплатный IM-мессенджер «IM for Nokia». Приложение совместимо с Nokia X6, Nokia 5230, Nokia N8, Nokia E7 и еще некоторыми смартфонами компании, а также с телефонами на базе Series 40. При этом в «IM for Nokia» имеется поддержка сервисов Ovi Mail, Google Talk, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger и MySpace IM.

  • Живые Трансформеры рекламируют Nokia X7 в ГонконгеЖивые Трансформеры рекламируют Nokia X7 в Гонконге10 червня 2011

    Финская компания Nokia организовала в Гонконге мероприятие, посвященное началу продаж смартфона Nokia X7-00. Презентацию приурочили к скорому выходу фильма Трансформеры 3: Темная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon), пригласив двух косплейщиков, переодетых в Оптимуса Прайма (Optimus Prime) и Старскрима (Starscream).

  • Прочный ноутбук с тачскрином General Dynamics Itronix GD8200Прочный ноутбук с тачскрином General Dynamics Itronix GD820010 червня 2011

    Компания General Dynamics Itronix представила новый ноутбук GD8200. Это укрепленное решение с 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024 x 768 пикселей, изображение на нем хорошо видно даже под ярким солнцем.

  • «Живые» фотографии Sony Ericsson txt pro«Живые» фотографии Sony Ericsson txt pro10 червня 2011

    В третьем квартале Sony Ericsson запустит простой телефон с емкостным сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Пусть интерфейс четырех углов вас не смущает – Sony Ericsson txt pro не является смартфоном и не имеет отношения к серии Xperia.

  • Для iOS обновилось приложение Magellan RoadMate GPSДля iOS обновилось приложение Magellan RoadMate GPS10 червня 2011

    Компания Magellan представило обновленное приложение RoadMate GPS для платформы iOS. Новая версия 2.0 получила дополнительные опции и особенности, наряду с преобразованным интерфейсом. Стоимость новой версии Magellan RoadMate GPS составляет 59,99 долларов, но для тех, кто приобрел приложение ранее, апгрейд будет бесплатен.

  • У Mac появился собственный ReederУ Mac появился собственный Reeder10 червня 2011

    Очередные хорошие новости для пользователей Mac, особенно для тех, которые достаточно много времени проводят Google Reader, так как появился специализированный Reeder для Mac. В отличи от beta-версии окончательная версия платная, оцененная в 9,99 долларов.

  • Evernote насчитывает более 10 миллионов пользователейEvernote насчитывает более 10 миллионов пользователей10 червня 2011

    Компания Evernote теперь рекламирует свой аккаунт, который насчитывает 10 026 431 зарегистрированных пользователей, 3 560 892 из которых вступили в сообщество за последние 30 дней. Отметим, что Evernote имеется как бесплатный, так и платный аккаунт, платных подписчиков насчитывается около 400 000, но даже эта цифра выглядит очень внушительной.

  • T-Mobile предложит Samsung Dart 15 июняT-Mobile предложит Samsung Dart 15 июня10 червня 2011

    В Сети появился скриншот внутреннего документа компании T-Mobile на котором изображена новая трубка Samsung Dart и указана запланированная дата релиза 15 июня. В наличии у Samsung Dart имеется 3,0-мегаписксельная камера, 2 Гб встроенной памяти, слот под microSD-карту и инсталлированный Swype.

  • Ricoh представил водонепроницаемую, стойкую к грязи и пыли камеруRicoh представил водонепроницаемую, стойкую к грязи и пыли камеру10 червня 2011

    Спустя несколько месяцев после обнародования G700, компания Ricoh представила общественности очередную цифровую камеру Ricoh PX стойкую к воде, пыли, грязи и механическому воздействию. Этот "маленький" монстр включает 16-мегапиксельный датчик и 5-кратный оптический зум.

  • Стивен Элоп: Nokia не продаетсяСтивен Элоп: Nokia не продается10 червня 2011

    Президент компании Nokia, Стивен Элоп (Stephen Elop) еще раз обратился к общественности, причиной чему стали набирающие с каждым днем слухи о возможной продаже компании. По слухам Samsung был готов выкупить часть Nokia, но Элоп через Wall Street Journal настоял, что слухи "абсолютно необоснованны" и "Nokia не продается".



купить телефон в Одесі, Україна