Новини про мобільні телефони. Сторінка 4464

  • Аксессуары для планшета HP TouchPad на подходеАксессуары для планшета HP TouchPad на подходе14 червня 2011

    На прошлой неделе было объявлено, что webOS планшет HP TouchPad в версии с Wi-Fi, но без 3G начнет продаваться в США с 1 июля, а затем появится и в других регионах. Теперь же появились официальные сведения о выпуске аксессуаров для этого устройства.

  • Смартфон LG Optimus Black с ярким тачскрином NOVA прибыл в РоссиюСмартфон LG Optimus Black с ярким тачскрином NOVA прибыл в Россию14 червня 2011

    Компания LG Electronics сообщила о выходе на российский рынок смартфона LG Optimus Black (P970). Это устройство было анонсировано еще на CES 2011 в январе текущего года. Его особенностью является сенсорный дисплей NOVA с повышенной яркостью - 700 нит. Диагональ экрана составляет 4 дюйма, он выполнен по технологии IPS.

  • Планшет Toshiba Thrive доступен по пред-заказуПланшет Toshiba Thrive доступен по пред-заказу14 червня 2011

    Планшет Toshiba Thrive стал доступен для предварительного заказа по официальным каналам. Данное устройство можно заказать в американском онлайн-магазине компании Toshiba Direct и у ряда местных ритейлеров. Стоимость Toshiba Thrive стартует от $429,99, а продажи начнутся в июле. За базовую цену можно получить 8 ГБ модель, а 16 и 32 ГБ версии стоят $479,99 и $579,99 соответственно.

  • BBC News теперь доступно всем пользователям AndroidBBC News теперь доступно всем пользователям Android14 червня 2011

    В мае месяце BBC представило приложение BBC News для платформы Android, однако оно было доступно лишь пользователям Великобритании, но с этой недели приложением можно воспользоваться в любой точке планеты.

  • Турецкой полицией задержано 32 "анонимных" хакера Турецкой полицией задержано 32 "анонимных" хакера 14 червня 2011

    По предварительной информации турецкой полиции, с группой "анонимных" хакеров связано более 30 человек. Полиция в понедельник провела аресты подозреваемых, причем состоялись они в 12 городах страны. А началось все с ареста трех мужчин в Испании, которые также могут быть причастны к неправомерным действиям в Сети.

  • У Sprint обнаружен LG Optimus SliderУ Sprint обнаружен LG Optimus Slider14 червня 2011

    До недавнего времени о LG Gelato, так же известно как LG Optimus Slider ничего не было известно, но информация медленно начинает просачиваться. Благодаря скриншотам базы данных компании Sprint стало известно, что новый смартфон может выйти в продажу под именем LG Optimus Slider, причем состоится это 11 сентября.

  • Samsung Fascinate получил незначительное обновление Samsung Fascinate получил незначительное обновление 14 червня 2011

    Смартфон Samsung Fascinate, выпущенный в продажу в сентябре, все еще можно назвать сравнительно молодой трубкой, имеющей ряд небольших проблем. В связи с этим компания Samsung сообщает о выпуске обновления, которое направлено на улучшение стабильности соединения и удержания входящего вызова.

  • iPhone 4S/5 проходит заключительные тесты. Релиз в сентябре ?iPhone 4S/5 проходит заключительные тесты. Релиз в сентябре ?14 червня 2011

    Появились очередные слухи относительно iPhone 4S/5, в которых говорится, что следующее поколение смартфона проходит заключительную стадию тестирования, после чего состоится релиз новинки. Также речь идет о двух прототипах iPhone, называемых N93 и N94, отличие которых, скорее всего, заключается в поддержке различных сетей, однако на них используется 5,0-мегапиксельная камера.

  • Samsung SPH-D600 уже имеется в распоряжении SprintSamsung SPH-D600 уже имеется в распоряжении Sprint14 червня 2011

    У компании Sprint появилась новая трубка Samsung SPH-D600 только названная как Conquer 4G, которую хоть и нельзя назвать сверхмощным и производительным аппаратом, но своего покупателя телефон обязательно найдет.

  • Kobo Touch eReader получит web-браузерKobo Touch eReader получит web-браузер14 червня 2011

    Приблизительно за 130 долларов можно получить недорогой eReader, который, кстати, все же получить собственный web-браузер. Речь идет о Kobo Touch eReader, оснащенного 6,0-дюймовым дисплеем Neonode, который хоть и получит web-браузер, но все же будет ограничен в своих возможностях.



купить телефон в Одесі, Україна