Новини про мобільні телефони. Сторінка 4470

  • HTC Sensation посетил FCCHTC Sensation посетил FCC07 червня 2011

    Разновидность смартфона HTC Sensation 4G появилась на сертификации в FCC, который должен появиться у T-Mobile 15 июня, однако на этот раз на "борту" трубки можно заметить новые диапазоны частот, что говорит об адаптации HTC Sensation для большинства рынков.

  • Уже доступен iTunes 10.3Уже доступен iTunes 10.307 червня 2011

    Несмотря на то, что iOS 5, iCloud и Mac OS X Lion еще не готовы, новыми функциями iTunes 10.3 можно воспользоваться уже сейчас. В релизе говорится, что iTunes 10.3 предложит автоматический сервис загрузок, будут доступны предыдущие, ранее оплаченные композиции для повторной загрузки.

  • Вертикальный слайдер Samsung TrenderВертикальный слайдер Samsung Trender07 червня 2011

    В продаже появился еще один гаджет от компании Samsung. Специально для оператора сотовой связи Sprint компания Samsung представила мобильное устройство под названием Samsung Trender. Модель выполнена в форм-факторе вертикального слайдера и предназначена в основном для любителей общения с помощью текста.

  • Очередная утечка: Sony Ericsson ST18i UrushiОчередная утечка: Sony Ericsson ST18i Urushi07 червня 2011

    Sony Ericsson готовит для нас очередной симпатичный смартфон – ST18i Urushi, который с точки зрения «железа» является почти полной копией Xperia Arc, но имеет дисплей меньшего размера: 3,2 дюйма (854 x 480). Сохранить тайну до официальной презентации компании не удалось – уже известно, что новинка будет работать на базе гигагерцового ARM-процессора Snapdragon.

  • Анонс iOS 5: iCloud, концепция PC Free, уведомления и прочееАнонс iOS 5: iCloud, концепция PC Free, уведомления и прочее07 червня 2011

    Всемирная конференция разработчиков (WWDC 2011) прошла без железных анонсов, зато Apple анонсировала множество программных новинок, на которых будут базироваться iPhone, iPod touch, iPad, Mac.

  • E3 2011: преемник PSP получил новое названиеE3 2011: преемник PSP получил новое название07 червня 2011

    В рамках отдельной пресс-конференции Sony представила консоль Vita. На игровой выставке Е3, проходящей сейчас в Лос-Анджелесе, компания Sony представила новое поколение своей портативной консоли. Девайс, ранее известный как PSP2 и NGP, получил официальное название Vita.

  • Первые фото Motorola Droid Bionic?Первые фото Motorola Droid Bionic?07 червня 2011

    В ближайшие несколько месяцев на прилавки должен выйти новый смартфон Motorola Droid Bionic, а сегодня на одном из китайских сайтов появились его первые «живые» снимки. Задняя панель Droid Bionic похожа на неанонсировынный смартфон Motorola Targa. Это дает повод предположить, что Targa и есть новый Bionic, но официального подтверждения этой информации пока не поступало.

  • Motorola XT882 - 2-ядерный, 2-режимный и 2-SIMочныйMotorola XT882 - 2-ядерный, 2-режимный и 2-SIMочный07 червня 2011

    В этом месяце в Китае появится новый смартфон под именем Motorola XT882. Гаджет наделен 2-ядерным процессором Nvidia Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц, двумя слотами для SIM-карт и возможностью работы как в GSM-сетях, так и в сетях CDMA EV-DO. В аппарате используется Android 2.3 Gingerbread.

  • Просочилась некоторая информация о камере Panasonic Lumix GF3Просочилась некоторая информация о камере Panasonic Lumix GF307 червня 2011

    Panasonic представила фотоаппарат Lumix GF2 еще в начале этого года. Но, похоже, компания уже успела приготовить его старшего брата, анонс которого должен состояться в ближайшее время. По крайней мере, это становится понятным благодаря просочившейся в Сеть рекламы новинки.

  • March of Heroes - первый шутер от Gameloft на движке Unreal 3March of Heroes - первый шутер от Gameloft на движке Unreal 307 червня 2011

    Высокотехнологичный FPS для современных смартфонов и планшетов. Gameloft выложила в Сеть трейлер своего нового шутера March of Heroes. Этот проект будет первой игрой компании, основанной на движке Unreal. В целом March of Heroes будет похожа на военные шутеры в духе Call of Duty.



купить телефон в Одесі, Україна