Новини про мобільні телефони. Сторінка 4466

  • Nokia N8 ждут обновленияNokia N8 ждут обновления14 червня 2011

    Смартфон Nokia N8 прежде всего известен своей камерой, которая делает фотографии исключительного качества, не уступающего некоторым профессиональным камерам. Высокий результат достигается благодаря оптике Carl Zeiss.

  • Motorola Photon 4G готова потеснить BlackBerry Motorola Photon 4G готова потеснить BlackBerry 14 червня 2011

    Операционной системы Android плотно обосновалась на территории США. Производитель мобильных телефонов Motorola представил новый смартфон Motorola Photon 4G который ориентирован на рынок профессиональных пользователей и способен предложить новые решения для бизнеса.

  • Windows Phone 7 теперь будет поддерживать протокол IPv6 Windows Phone 7 теперь будет поддерживать протокол IPv6 14 червня 2011

    Microsoft подтвердила, что будущий апдейт Mango принесет мобильной операционной системе Windows Phone 7 для смартфонов поддержку интернет-протокола IPv6. Большинство сайтов и интернет-сервисов сегодня базируются на IPv4, созданном в 70-е годы прошлого столетия. Каждый IP-адрес в нем состоит из 32 бит и представлен в виде четырех чисел по 8 бит, разделенных точками.

  • Видео-планшет Leadtek AMOR8218 на базе Android для звонков и работы с мультимедиаВидео-планшет Leadtek AMOR8218 на базе Android для звонков и работы с мультимедиа14 червня 2011

    Компания Leadtek представила свое новое решение AMOR8218. Как утверждает компания, это первый в мире мультимедийный интеллектуальный планшет и телефон на основе Android. Решение AMOR8218 основано на протоколе для работы с видео и интегрированной технологии связи для работы с сервисами изображений и мониторинга от Leadtek.

  • Планшет Huawei MediaPad появился на видеоПланшет Huawei MediaPad появился на видео14 червня 2011

    Представители Huawei подтвердили дату анонса нового планшета MediaPad. Huawei MediaPad будет анонсирован 20 июня на выставке CommunicAsia в Сингапуре.

  • Туристам понравилось использовать вместо ключей от номера мобильные телефоны с NFC Туристам понравилось использовать вместо ключей от номера мобильные телефоны с NFC 14 червня 2011

    В Швеции запущен пилотный проект с целью изучить возможность использования технологии NFC в качестве альтернативы ключам от комнат в отеле. По словам сотрудников отеля, принимающего участие в эксперименте, он пользуется большим успехом среди туристов.

  • HTC будет выпускать супер-тонкие металлические смартфоны? HTC будет выпускать супер-тонкие металлические смартфоны? 14 червня 2011

    Будущие смартфоны тайваньского производителя HTC будут более тонкими, легкими и при этом более прочными. Осталось только дождаться, чтобы компания адаптировала новый процесс производства. Говорят, что HTC переходит на технологии Chenming Mold Industrial (CMI) и Nano Molding Technology (NMT).

  • Nokia упускает лидерство, Samsung станет №1Nokia упускает лидерство, Samsung станет №114 червня 2011

    Финансовая группа Nomura сделала неутешительный для Nokia прогноз. Компания полагает, что 14-летнее лидерство финнов в сегменте смартфонов подходит к концу – в этом квартале Samsung станет номером один.

  • Dell готовит к выходу 7-дюймовый QWERTY-слайдер. Dell Streak 10 Pro изначально будет доступен в Китае Dell готовит к выходу 7-дюймовый QWERTY-слайдер. Dell Streak 10 Pro изначально будет доступен в Китае 10 червня 2011

    Сегодня утром появились очередные новости о готовящихся к выходу планшетах Dell. Первая модель - 10-дюймовый Dell Streak 10 Pro дебютирует в Китае, после чего выйдет на североамериканский и европейский рынки. Планшет получит сенсорный экран с диагональю 10-дюймов и разрешением 1280 x 800 пикселей, 5-мегапиксельную камеру и процессор NVIDIA Tegra 2.

  • «Живые» фото и видео Sony Ericsson Mix Walkman«Живые» фото и видео Sony Ericsson Mix Walkman10 червня 2011

    Компания Sony Ericsson, фокусируясь на Android-линейке Xperia, не забывает про семейство Walkman. На этой неделе она анонсировала недорогую модель Mix Walkman. Mix Walkman с интерфейсом "4 угла", музыкальным плеером Walkman, стереодинамиками, функциями Zappin и караоке, 3” сенсорным дисплеем, 3-Мп камерой, 100 Мб памяти, слотом microSD и т.д.



купить телефон в Одесі, Україна