Новини про мобільні телефони. Сторінка 4463

  • Приложение Angry Birds Rio Unlock для Android может быть зараженоПриложение Angry Birds Rio Unlock для Android может быть заражено15 червня 2011

    Компания «Доктор Веб» сообщила о появлении нового «трояна» для смартфонов на базе Android — Android.Plankton. Вредоносное приложение встраивается в Angry Birds Rio Unlock, после чего передает злоумышленникам данные об устройстве и загружает на него другой вредоносный софт.

  • Huawei X1 U8180 “Gaga” на базе Android замечен в FCC Huawei X1 U8180 “Gaga” на базе Android замечен в FCC 15 червня 2011

    Huawei готовит к выходу новый смартфон на платформе Android. Более того, девайс уже прошел процедуру тестирования FCC. Новинка будет продаваться под названиями Huawei X1, Huawei U8180 и Huawei Gaga. На сегодняшний день FCC одобрила работу X1 в стандартах 850 / 1900 GSM и 850 WCDMA.

  • Samsung интегрирует защитное стекло в сенсорные дисплеиSamsung интегрирует защитное стекло в сенсорные дисплеи15 червня 2011

    В первой половине следующего года компания Samsung собирается выпустить довольно необычный смартфон. Необычность новинки будет заключаться в том, что она станет первым смартфоном Samsung с сенсорным дисплеем и интегрированным в него защитным стеклом на основе технологии G2.

  • HP выпустит NFC смартфоны и планшеты к концу годаHP выпустит NFC смартфоны и планшеты к концу года15 червня 2011

    Компания Hewlett-Packard (HP) работает над смартфонами и планшетами с поддержкой технологии NFC, сообщил ресурс Bloomberg. По всей видимости, она планирует предоставить пользователям возможность оплачивать что-либо с помощью этих устройств, поскольку на основе NFC сейчас модно строить технологии мобильных платежей. Об этом Bloomberg сообщили сразу два осведомленных источника.

  • Прототип iPad с 3D дисплеем на видеоПрототип iPad с 3D дисплеем на видео15 червня 2011

    Ранее в сети уже появлялись слухи о том, что компания Apple может оснастить свой следующий планшет 3D дисплеем, правда, они никогда не подтверждались. Теперь же прототип подобного устройства можно увидеть вживую. Правда, идея исходит не от самой Apple: iPad с 3D экраном демонстрируется на выставке Display Taiwan на стенде компании CPT.

  • Samsung Galaxy Tab 8.9 будет выпускаться в двух версияхSamsung Galaxy Tab 8.9 будет выпускаться в двух версиях14 червня 2011

    Компания Samsung планирует выпускать несколько версий планшета Samsung Galaxy Tab 8.9. В новом планшете планировалось использовать очень тонкие сенсорные экраны G1F, имеющие на один слой меньше, чем обычные дисплеи. Это позволило бы компании сделать планшет очень тонким.

  • Apple будет платить Nokia лицензионные отчисленияApple будет платить Nokia лицензионные отчисления14 червня 2011

    Как стало известно сегодня, Nokia и Apple заключили соглашение о патентной лицензии и прекратили судебные разбирательства, в рамках которых обвиняли друг друга в нарушении патентных прав. Согласно достигнутым договоренностям, Apple заплатит единовременную плату и будет выплачивать регулярные роялти финской стороне. Суммы выплат не разглашаются.

  • Релиз LG Optimus 3D с экраном без стекла и двойной камерой снова откладывается Релиз LG Optimus 3D с экраном без стекла и двойной камерой снова откладывается 14 червня 2011

    LG Optimus 3D стал первым анонсированным смартфоном с 3D-экраном, созданным без применения стекла. Кроме того, смартфон получил двойную камеру, позволяющую делать снимки в формате 3D и записывать видео. Впоследствии смартфон с аналогичными возможностями (Evo 3D) представила компания HTC, но ни один из этих девайсов пока не появился на прилавках.

  • В 2012 году Asus выпустит Eee Pad Transformer 2 с Windows 8В 2012 году Asus выпустит Eee Pad Transformer 2 с Windows 814 червня 2011

    Asus совсем недавно начала продажи Eee Pad Transformer. Но время не стоит на месте, и тайваньский производитель уже начал работы над следующим поколением этого гаджета. Планшет появится на рынке в следующем году и будет выпускаться сразу в двух версиях. Первая из них получит операционную систему Windows 8, а вторая будет работать на базе Google Android.

  • В США начались продажи разлоченных iPhone 4В США начались продажи разлоченных iPhone 414 червня 2011

    Компания Apple начала продажи разлоченных iPhone 4 на американском рынке. Разлоченные смартфоны уже появились в Apple Store и доступны там за $649 (iPhone 4 с 16 Гб памяти) и $749 (iPhone 4 32 Гб). Эта цена немного выше той, что привыкли видеть американские потребители, но она объясняется тем, что смартфон продается без привязки к каким-либо тарифам или операторам.



купить телефон в Одесі, Україна