Новини про мобільні телефони. Сторінка 4478

  • Sony Ericsson Xperia Ace: концепт с 10-кратным увеличениемSony Ericsson Xperia Ace: концепт с 10-кратным увеличением06 червня 2011

    За последние два-три года Sony Ericsson упустила значительную долю рынка конкурентам, однако поклонников она не растеряла (по крайней мере, не всех), некоторые из которых выдумывают свои телефоны под известной маркой. Пользователь Виктор Чао (Victor Cao) нарисовал концепт Xperia Ace, нацеленный на тех, кто не любит носить с собой много девайсов для разных задач.

  • LTE iPad 3 появится в Рождественские праздникиLTE iPad 3 появится в Рождественские праздники06 червня 2011

    Источники The Wall St. Journal утверждают, что Apple уже работает над LTE-версией iPad 3. Новый планшет должен появиться на рынке во время праздничного сезона. Он получит улучшенный дисплей и поддержку LTE-сетей.

  • Титановый корпус для iPhone 4Титановый корпус для iPhone 406 червня 2011

    Компания Snow Peak разработала прочный и одновременно легкий, а кроме того, не поддающийся коррозии металлический корпус для iPhone 4. Поскольку новинка сделана из титана, она прибавляет всего 17 грамм к весу телефона! Корпус защищает обратную сторону устройства, а прорезиненные протекторы на его внутренней поверхности не позволяют металлу соприкасаться с металлом.

  • iCloud может оказаться новым iTunesiCloud может оказаться новым iTunes06 червня 2011

    Джон Грубер (John Gruber) из Daring Fireball считает, что сервис iCloud заменит iTunes. «Не думайте, что iCloud - это новый MobileMe; думайте об iCloud, как о новом iTunes», - говорит он.

  • Sony Ericsson Swoop: смартфон-суперкар с 16-мегапиксельной камерой и 4GSony Ericsson Swoop: смартфон-суперкар с 16-мегапиксельной камерой и 4G06 червня 2011

    Как известно, для художника источником вдохновения может послужить все, что угодно: радостное утреннее солнышко, хмурые тучи, орущие под окном мартовские коты или стильный автомобиль. В случае с концептом телефона Sony Ericsson Swoop источником вдохновения стал не просто стильный автомобиль, а новый суперкар Lamborghini.

  • Гарнитура Bluetrek уменьшает воздействие электромагнитной радиации телефонаГарнитура Bluetrek уменьшает воздействие электромагнитной радиации телефона06 червня 2011

    Bluetrek заявляет, что ее фирменные карбоновые Bluetooth-гарнитуры с системой активного шумопонижения Noise Lock способны уменьшить воздействие электромагнитной радиации мобильного телефона до 98,8%. Компания работает на рынке беспроводных гарнитур уже не первый год, поэтому ей можно доверять.

  • Планшеты Pixel Qi могут работать только от солнцаПланшеты Pixel Qi могут работать только от солнца06 червня 2011

    Компания Pixel Qi, известная своими дисплеями, потребляющими очень мало электроэнергии и почти не бликующими в условиях яркого солнечного света, представила на Computex 2011 платформу для планшетов, которая может работать исключительно на энергии Солнца.

  • Motorola Droid 3 засветился на нескольких видеороликахMotorola Droid 3 засветился на нескольких видеороликах06 червня 2011

    Verizon и Motorola по-прежнему не раскрывают возможностей нового смартфона Motorola Droid 3. Однако журналистам блога PhonePads удалось раздобыть небольшую видеоинструкцию по использованию смартфона. В результате они убедились, что Motorola Droid 3 будет оснащен 8-мегапиксельной камерой с поддержкой 1080p видео и выдвигающейся QWERTY-клавиатурой.

  • Nokia X7 уже доступен для предзаказаNokia X7 уже доступен для предзаказа06 червня 2011

    «Музыкальный» смартфон Nokia X7 всему миру был представлен совсем недавно, в апреле этого года. После анонса новинки самым горячим вопросом для обсуждений стал вопрос о том, когда же начнутся продажи этого аппарата. Поскольку с моделями N8 и С7 у финской компании возникли значительные задержки, в Nokia решили отыграться на X7, и не затягивать с выпуском.

  • Бумажная камера Leica M3 делает настоящие снимкиБумажная камера Leica M3 делает настоящие снимки06 червня 2011

    Всегда мечтали иметь фотоаппарат Leica M3, но не могли себе этого позволить? Думаю, что еще не все потеряно. Нет, вам не придется использовать дополнительную панель или декоративный чехол, собрать корпус Leica M3 вы сможете своими руками.. из одной лишь бумаги. Как это делать нам покажет британский дизайнер по имени Мэтью Николсон (Matthew Nicholson).



купить телефон в Одесі, Україна