Новини про мобільні телефони. Сторінка 4591

  • Asus Eee Pad Transformer совсем скоро поступит в продажуAsus Eee Pad Transformer совсем скоро поступит в продажу01 квітня 2011

    Долгожданный Android-планшет Asus Eee Pad Transformer появится на европейском рынке в апреле. Стало известно, что планшет-трансформер Asus Eee Pad Transformer в ближайшее время собирается дебютировать на европейском рынке. Ожидается, что это событие произойдет 6 апреля.

  • Вышло обновление Навител Навигатор 5 для iPhone и iPadВышло обновление Навител Навигатор 5 для iPhone и iPad31 березня 2011

    Компания Навител объявила о выходе новой версии Навител Навигатор 5 для iPhone и iPad. Новая версия приложения отличается быстрым роутингом и поддержкой карт релиза Q4-2010. Благодаря внесенным изменениям, скорость построения маршрутов в Навител 5 теперь занимает всего 2-3 секунды, независимо от сложности и длины маршрута.

  • «Google Навигация» на Android-смартфонах Samsung«Google Навигация» на Android-смартфонах Samsung31 березня 2011

    Пресс-служба Samsung объявила о запуске сервиса «Google Навигация» на «Картах Google» в России на своих телефонах. В настоящее время он работает в Москве и Московской области. С помощью «Google Навигации» Android-смартфон превращается в GPS-навигатор, который дает пошаговые указания по ходу движения с голосовыми подсказками.

  • RIM готовит операционную систему BlackBerry OS 7 HighlanderRIM готовит операционную систему BlackBerry OS 7 Highlander31 березня 2011

    Компания RIM занимается разработкой новой BlackBerry OS 7. Новая операционная система разрабатывается в рамках проекта «Горец» (Highlander). По словам технического директора RIM Дэвида Яча (David Yach), новая ОС будет сочетать черты BlackBerry OS 6.1 и QNX.

  • Samsung разработала новый способ приближения (зума) страниц в телефонеSamsung разработала новый способ приближения (зума) страниц в телефоне31 березня 2011

    Как мы обычно приближаем/увеличиваем веб-страницы на телефоне с сенсорным дисплеем? Либо раздвигаем их двумя пальцами, либо дважды касаемся экрана. А вот Samsung придумала еще один, весьма необычный способ, который заключается в следующем. Пользователь одновременно касается большими пальцами экрана и затем приближает телефон к себе – страница увеличивается.

  • «Шпионские» фото HTC Pyramid из первых рук«Шпионские» фото HTC Pyramid из первых рук31 березня 2011

    Форум XDA – популярное место общения девелоперов и хакеров. Сегодня здесь появились новые «шпионские» снимки HTC Pyramid – стильного смартфона с 4.3-дюймовым дисплеем.

  • HTC Thunderbolt набрал 3047 баллов в тесте QuadrantHTC Thunderbolt набрал 3047 баллов в тесте Quadrant31 березня 2011

    Народным умельцам удалось разогнать процессор смартфона HTC Thunderbolt до 1,8 ГГц. А результатом этого стал, пожалуй, один из самых впечатляющих результатов в тесте Quadrant, который нам когда-либо доводилось видеть. Смартфону удалось набрать аж 3047 баллов.

  • Nokia N18: двухъядерный концепт на Symbian^3Nokia N18: двухъядерный концепт на Symbian^331 березня 2011

    Пока Nokia мечется между Symbian и Windows Phone, поклонники компании как ни в чем не бывало продолжают разрабатывать концепты. Свежий фанатский телефон называется Nokia N18. Nokia N18 может смело претендовать на звание флагмана финской линейки этого года.

  • RingO - универсальное крепление для iPadа и Galaxy TabRingO - универсальное крепление для iPadа и Galaxy Tab31 березня 2011

    Планшет, висящий на стене (в гостиной, кухне, ванной и т.д.), открывает перед человеком новые горизонты )) Кстати, один вариант настенного крепления планшета у нас уже был – попроще и подешевле, на этот раз мы предлагаем вам новую вариацию от компании Vogel. Комплект RingO от Vogel существует в двух вариациях - для iPad и Samsung Galaxy Tab.

  • Инновационный смартфон Triple FlipИнновационный смартфон Triple Flip31 березня 2011

    Источником вдохновения для дизайнера может послужить любой объект, будь то какой-нибудь экзотический зверь, простой повседневный предмет или программный продукт. К примеру, концепт Triple Flip инспирирован интерфейсом мобильной ОС Windows Phone 7. Под ее управлением данное устройство и работает. Но что же в нем такого удивительного? На этот вопрос автор дает не один ответ, а целых семь.



купить телефон в Одесі, Україна