Новини про мобільні телефони. Сторінка 4587

  • До конца лета Sony выпустит планшет на Android 3.0 HoneycombДо конца лета Sony выпустит планшет на Android 3.0 Honeycomb05 квітня 2011

    Японская Nikkei сообщила, что до конца лета компания Sony планирует выпустить собственный планшет. Nikkei со ссылкой на слова главы Sony Говарда Стрингера (Howard Stringer) пишет, что новинка будет работать на базе Android 3.0 Honeycomb и сначала появится на американском рынке. А чуть позже аппарат станет доступен и на других рынках мира.

  • Появились скриншоты Windows 8Появились скриншоты Windows 804 квітня 2011

    Еще точно неизвестно, когда же появится Windows 8 (некоторые источники сообщают о следующем годе), но совет директоров Microsoft настроен очень решительно и хочет увидеть первые результаты как можно быстрее. Вероятно, поэтому в сеть просочились скриншоты новой операционки.

  • Dell анонсирует ноутбук Inspiron M102zDell анонсирует ноутбук Inspiron M102z04 квітня 2011

    Компания Dell выпустила анонс о ноутбуке Inspiron M102z, упакованного процессором AMD E-350, частотой 1.6GHz и графикой Radeon HD 6310, наряду с 4GB RAM, 11.6-дюймовом дисплее, разрешением 1366 x 768, что совсем не плохо для модели этого уровня. Стоимость Dell Inspiron M102z составит 699 долларов, а вот это уже многовато, так как имеются аналоги дешевле 599 долларов.

  • Вышел Cydia 1.1 с существенным апгрейдомВышел Cydia 1.1 с существенным апгрейдом04 квітня 2011

    Для тех, кто еще не открыл для себя Cydia, скажем, что на прошлой неделе появилась обновленная версия 1.1. В целом Cydia 1.1 это полноценная альтернатива App Store. В Cydia 1.1 теперь имеется менеджер загрузок, который позволяет докачивать ранее начатые загрузки, даже после обрыва связи или прочих непредвиденных обстоятельств.

  • В ожидании Samsung Galaxy PrevailВ ожидании Samsung Galaxy Prevail04 квітня 2011

    На специально организованном мероприятии, которое состоится 5-го апреля в Нью-Йорке, компания Samsung собирается представить новый смартфон Galaxy Prevail. Информации о технических характеристиках пока не имеется, предполагается, что новинка будет напминать Samsung Transform, но без клавиатуры.

  • Sony Ericsson Xperia SK17i Mango должен стать преемником X10 Mini ProSony Ericsson Xperia SK17i Mango должен стать преемником X10 Mini Pro04 квітня 2011

    В линейке смартфонов Sony Ericsson ожидается очередное пополнение. Sony Ericsson Xperia SK17i, под кодовым названием Mango может стать полноценным преемником модели X10 Mini Pro. Причем название Mango может служить подсказкой тому, что управляться смартфон будет Android 2.3.

  • На Kyocera Echo начали приниматься заказыНа Kyocera Echo начали приниматься заказы04 квітня 2011

    На новый трубку Kyocera Echo открыт прием предварительных заявок, после чего стать обладателем смартфона можно будет стать с 17 апреля. Напомним, что Kyocera Echo обладает двумя 3.5-дюймовыми дисплеями, Android 2.2 Froyo и т.д.

  • В следующем iPod Nano появится камераВ следующем iPod Nano появится камера04 квітня 2011

    Шестое поколение iPod Nano лишилось многих возможностей, которые присутствовали в пятой версии плеера. Однако источники утверждают, что в седьмую версию iPod Nano может вновь вернуться встроенная камера.

  • Первый российский смартфон с поддержкой ГЛОНАСС поступил в продажуПервый российский смартфон с поддержкой ГЛОНАСС поступил в продажу04 квітня 2011

    О первом российском смартфоне с поддержкой ГЛОНАСС мы уже писали в декабре прошлого года, и вот, с опозданием ровно в месяц, он поступил в продажу. Аппарат под названием МТС 945 ГЛОНАСС произведен компанией ZTE для оператора МТС. Модель представляет собой смартфон с полноценной автомобильной и пешеходной навигацией с 3D-картами и голосовыми инструкциями.

  • AllInOne: универсальный браузер для iPadAllInOne: универсальный браузер для iPad04 квітня 2011

    Отсутствие универсальных приложений все еще остается серьезнейшей проблемой для мобильных платформ. Для каждой функции, которая должна быть изначально реализована на уровне системы или поставляться с предустановленными приложениями, требуется подолгу самостоятельно выискивать соответствующий апплет. И у каждого такого апплета обязательно найдутся свои капризы и «тараканы».



купить телефон в Одесі, Україна