Новини про мобільні телефони. Сторінка 4584

  • Камкодер Sony Bloggie Duo HD теперь можно приобрести за 170 долларовКамкодер Sony Bloggie Duo HD теперь можно приобрести за 170 долларов06 квітня 2011

    В интернет-магазине Sony теперь можно купить популярнейший камкодер Bloggie Duo HD всего за 170 долларов. Напомним, что Sony Bloggie Duo HD способен записывать видео-контент в HD-качестве до 2-х часов, при наличии 5.0-мегапиксельной камеры, 2.7-дюймового LCD дисплея и порта HDMI.

  • В Amazon Nokia E7 предлагается за 649 долларовВ Amazon Nokia E7 предлагается за 649 долларов06 квітня 2011

    Смартфон Nokia E7, который также можно охарактеризовать как самый мощный коммуникатор появился на Amazon по цене в 649 долларов, что даже дешевле, если оформлять на новую трубку предварительный заказ, когда стоимость составит 679 долларов.

  • Google предлагает новое музыкальное приложение для AndroidGoogle предлагает новое музыкальное приложение для Android06 квітня 2011

    Пока не ясно на что будет похож аудиоплеер Google для платформы Android, но теперь имеется небольшой отчет, в котором присутствует изображение некого плеера.

  • Nokia собирается представить новый смартфон под Symbian 12 апреляNokia собирается представить новый смартфон под Symbian 12 апреля06 квітня 2011

    Похоже, что компания Nokia организует в Лондоне, в следующий вторник, небольшое мероприятие, на котором будет представлен новый смартфон под управлением Symbian. Пока нельзя сказать, что эта информация официальна.

  • Неофициальный релиз Samsung Galaxy Tab под Android 3.0 HoneycombНеофициальный релиз Samsung Galaxy Tab под Android 3.0 Honeycomb06 квітня 2011

    Операционная система Google Android Honeycomb одна из самых ожидаемых, так как большинство планшетников смогут обзавестись новыми способностями и опциями. Пока нет никакой официальной информации, но хакеры нашли возможность произвести апгрейд Samsung Galaxy Tab до Android 3.0 Honeycomb.

  • Релиз Samsung Galaxy SII перенесен на май ?Релиз Samsung Galaxy SII перенесен на май ?06 квітня 2011

    Смартфон можно назвать преемником Galaxy S, который должен стать одной из самых основных трубок в этом году и соперником для iPhone 4 и iPhone 5. Но, когда смартфон появится на рынке, не сообщается, и сколько он будет стоить также не известно. Тем не менее, европейские пользователи могут стать первыми, кто получит в свое распоряжение новый смартфон.

  • Google Maps для Android обновился до версии 5.3Google Maps для Android обновился до версии 5.306 квітня 2011

    Компания Google представила последнее обновление приложения Maps для платформы Android, которое теперь имеет версию 5.3. Апгрейд сравнительно небольшой, но для тех, кто любит отслеживать статистику, появились новые возможности. Обновленный вариант уже имеется на Android Market в качестве бесплатного приложения.

  • Лучшие альтернативные браузеры для iPadЛучшие альтернативные браузеры для iPad05 квітня 2011

    Несмотря на огромное количество приложений которые сегодня доступны для iPad и позволяют реализовать на нем практически любые желания, реальность такова, что большинство людей используют планшет для самых обычных вещей, таких как интернет-серфинг и редактирование текста.

  • Большинство разработчиков обеспокоены фрагментированностью AndroidБольшинство разработчиков обеспокоены фрагментированностью Android05 квітня 2011

    Исследование, проведенное компанией Baird, лишний раз указало на основной недостаток Google Android. Выяснилось, что 24% разработчиков считают фрагментированность Android огромной проблемой этой ОС, а 33% респондентов называют это значительной проблемой.

  • Fujifilm FinePix Z900 EXR – тонкий и изящныйFujifilm FinePix Z900 EXR – тонкий и изящный05 квітня 2011

    В Fujifilm решили, что рынок нуждается в новой камере, в результате представлен FinePix Z900EXR. Fujifilm FinePix Z900 EXR упакован 16-мегапиксельным датчиком EXR-CMOS, 5-кратным оптическим зумом (28-140 мм (35-миллиметровый эквивалент)), CMOS, обладает улучшенной чувствительностью и т.д.



купить телефон в Одесі, Україна