Новини про мобільні телефони. Сторінка 4588

  • HTC Flyer получит обновление до Android 3.0HTC Flyer получит обновление до Android 3.004 квітня 2011

    Компания HTC подтвердила, что ее планшет HTC Flyer получит обновление операционной системы до Android 3.0 Honeycomb, "когда оно будет доступно". Об этом сообщается в ее официальном микроблоге Twitter. Правда, не ясно, когда конкретно будет представлено обновление.

  • Новые фото неанонсированного Nokia T7-00 на базе Symbian^3Новые фото неанонсированного Nokia T7-00 на базе Symbian^304 квітня 2011

    На одном из китайских сайтов появились «живые» фото готовящегося к выходу смартфона Nokia T7-00. Этот девайс на базе Symbian^3 еще не был анонсирован официально, но, судя по спецификациям, его можно назвать «младшим братом» Nokia N8.

  • Появились изображения игрового планшета Kyocera KatsuraПоявились изображения игрового планшета Kyocera Katsura04 квітня 2011

    Хотя эта новость стала известной 1 апреля, она вполне может оказаться правдивой, но мы все же не можем с полной уверенностью утверждать реальность этих данных. Предположительно, в ближайшем будущем нас все-таки ждет появление нового игрового планшетного компьютера под названием Kyocera Katsura.

  • Samsung подготовила смартфон Galaxy Neo с ТВ-приемникомSamsung подготовила смартфон Galaxy Neo с ТВ-приемником04 квітня 2011

    На южнокорейском рынке появился смартфон Samsung Galaxy Neo (SHW-M220L). Соответствующая страница уже опубликована на корейском сайте компании Samsung Electronics, также состоялся официальный анонс. По всей видимости, модель представляет собой усовершенствованную версию Samsung Galaxy Ace.

  • Более 60 игр будет доступно для смартфона Sony Ericsson Xperia Play на момент его появления на рынкеБолее 60 игр будет доступно для смартфона Sony Ericsson Xperia Play на момент его появления на рынке04 квітня 2011

    Sony Ericsson Xperia™ PLAY – первый в мире смартфон, прошедший сертификацию PlayStation – поступил в продажу в Великобритании, Германии, Голландии, Австрии, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Дании, России, Гонконге и Тайване. В ближайшие 12 недель планируется начать продажи смартфона еще в шести странах мира.

  • МТС ГЛОНАСС 945 вышел в России, «убийцей» iPhone не сталМТС ГЛОНАСС 945 вышел в России, «убийцей» iPhone не стал04 квітня 2011

    Помните «убийцу» iPhone, который был показан премьеру Владимиру Путину главой АФК «Система» Владимиром Евтушенковым? В феврале свет увидели первые настоящие фотографии устройства, а также характеристики, которые совершенно не впечатлили. Между тем компания МТС начала продажи смартфона.

  • В продаже появился ноутбук Samsung 9 серииВ продаже появился ноутбук Samsung 9 серии04 квітня 2011

    Корейский производитель техники компания Samsung решила не стоять в стороне, и побороться с компанией Apple за лидерство в сегменте рынка ультратонких ноутбуков. Уже сейчас ноутбук samsung 9 серии можно увидеть в продаже. Уже сейчас можно сказать, что это самый элегантный ноутбук из тех, что когда либо были созданы корейским производителем.

  • Представлен Explay MID-710 – 7-дюймовый Android-плашетПредставлен Explay MID-710 – 7-дюймовый Android-плашет04 квітня 2011

    На днях состоялся официальный анонс нового планшетного компьютера MID-710 от компании Explay. Новинка относится к категории бюджетных решений, оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем и работает под управлением операционной системы Android. Все остальные подробности – далее.

  • Sony будет выпускать 8мп камеры для iPhone 5?Sony будет выпускать 8мп камеры для iPhone 5?04 квітня 2011

    По поводу iPhone 5 ходят немало слухов, но вот о камере нового смартфона говорилось совсем немного. Зато теперь стала известна достоверная информация об этом компоненте: по крайней мере, ее разрешение и производитель.

  • Преемник Sony Ericsson X10 Mini Pro на свежих фотоПреемник Sony Ericsson X10 Mini Pro на свежих фото04 квітня 2011

    В сети появились свежие фотографии преемника Sony Ericsson X10 Mini Pro. На сей раз гаджет предстал перед нами с включенным дисплеем. Поэтому мы смогли убедиться, что преемник X10 Mini Pro будет работать на базе Android 2.3.



купить телефон в Одесі, Україна