Новини про мобільні телефони. Сторінка 4590

  • Тонкий и стильный концептофон Sony Ericsson Xperia TextТонкий и стильный концептофон Sony Ericsson Xperia Text24 березня 2011

    На форуме Esato был замечен еще один концептофон от пользователя под ником pavlov’s dog. Автор назвал свой концепт Sony Ericsson Xperia Text. Гаджет позиционируется в качестве преемника Sony Ericsson P1.

  • Motorola не планирует прекращать производство Motorola XOOMMotorola не планирует прекращать производство Motorola XOOM24 березня 2011

    Появившиеся в сети слухи о снижении и прекращении производства Motorola XOOM не соответствуют действительности. Об этом рассказали представители Motorola, подчеркнувшие, что компания не планирует прекращать производство и продажи Motorola XOOM в течение всего второго квартала.

  • Apple поставляет iPad 2 с опережением графикаApple поставляет iPad 2 с опережением графика24 березня 2011

    Пользователи, заказавшие iPad 2 через онлайн-магазин Apple, могут вздохнуть с облегчением. Похоже, Apple удалось справиться с дефицитом iPad 2, и компания начала поставки планшетов, заказанных в онлайн-режиме. Это подтвердил один из клиентов компании, сообщивший, что ему удалось получить планшет на неделю раньше установленного срока.

  • Chumby8 будет доступен с 05 апреляChumby8 будет доступен с 05 апреля24 березня 2011

    Компания Chumby сообщила о выходе в продажу цифровой рамки Chumby8, ставшей обладателем:

  • Тайгер Вудс готовит приложение по обучению Тайгер Вудс готовит приложение по обучению 24 березня 2011

    Даже если Вы не игрок в гольф, Вы знаете, что гольф - очень дорогая игра. Имеется в виду, что дорог не сам инвентарь и аренда площадки, а также не дешево обучение основам игры. Известный гольфист Тайгер Вудс (Tiger Woods) совместно с Shotzoom и Apple разработали новое приложение, которое позволит обучиться махам и ударам в гольфе.

  • Ноутбук ASUS K53E с процессором Core i5-2520MНоутбук ASUS K53E с процессором Core i5-2520M24 березня 2011

    Компания ASUS K53E анонсировала ноутбук для самых требовательных пользователей, так как в его составе оказался процессор Core i5-2520M, частотой 2.53GHz прекрасно подходящий для просмотра контента в HD-качестве.

  • Оригинальный Doro PhoneEasy 615Оригинальный Doro PhoneEasy 61524 березня 2011

    Компания Doro является мировым лидеров в проектировании шикарных телефонных трубок и сопутствующих девайсов. Последним телефоном, созданного Doro стал PhoneEasy 615 с поддержкой 3G. Doro PhoneEasy 615 можно назвать трубкой для пожилых людей, так как у него имеются увеличенные клавиши, простенький интерфейс и сравнительно громкий звук звонка.

  • Blio E-Reader выпущен под Windows Phone 7Blio E-Reader выпущен под Windows Phone 724 березня 2011

    Blio – бесплатный вариант e-reader, разработанный Ray Kurzweil. Теперь этот ридер оптимизирован и под платформу Windows Phone 7. Причем Blio E-Reader помимо типичных форматов также теперь поддерживает новые аудио, видео и интерактивные форматы.

  • Планшет iPad 2 Gold History Edition: сюрприз за 8 миллионов долларовПланшет iPad 2 Gold History Edition: сюрприз за 8 миллионов долларов24 березня 2011

    Британский ювелир и дизайнер Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) продемонстрировал свою очередную работу под названием iPad 2 Gold History Edition. Как можно догадаться, это эксклюзивная и очень дорогая версия нового планшетника от Apple.

  • Nokia Astound и LG G2X представлены в сети T-MobileNokia Astound и LG G2X представлены в сети T-Mobile24 березня 2011

    В рамках выставки CTIA Wireless 2011 оператор T-Mobile USA презентовал пару смартфонов – LG G2X и Nokia Astound. Увы, но европейцам этот анонс малоинтересен. LG G2X – операторская версия LG Optimus 2X, а Nokia Astound – американская ревизия Nokia C7-00.



купить телефон в Одесі, Україна