ТОП 10 за неделю 26/16. Главное – шумиха вокруг Apple iPhone 7 и Samsung Galaxy S8

17:52, 16.09.2016

На этой неделе громких анонсов не было, однако весь мир все еще шумит от новинок компании Apple. Уже есть данные по статистике предпродаж, точная информация о емкости батареи и другое. Не отстает и Samsung, начав распускать слухи о своем Galaxy S8. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.

Apple iPhone 7 — новый рекордсмен бенчмарка AnTuTu

Представленный на прошлой неделе смартфон Apple iPhone 7 прошел тестирование производительности в популярном бенчмарке AnTuTu, установив в нем новый абсолютный рекорд. Таблица с результатами находится в этой новости

Представлен металлический флагман OUKITEL U13 с 16Мп камерой и сканером отпечатков пальцев

Популярный китайский бренд OUKITEL анонсировал новый флагманский смартфон U13 в тонком металлическом корпусе с двумя мощными камерами. Больше фотографий новинки смотрите по ссылке.

Рассекречен объем аккумуляторов Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Анонсированные на прошлой неделе Apple iPhone 7 и 7 Plus прошли сертификацию в китайском центре по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA, благодаря чему стали известны те их технические характеристики, о которых производитель не рассказал во время презентации. Точные цифры можно узнать из этой статьи.

Безрамочный iPhone 8 подтвержден сотрудниками Apple

Веб-ресурс Mac Rumors со ссылкой на сотрудников компании Apple подтвердил слухи о том, что уже в следующем году "яблочный" производитель выпустит iPhone с безрамочным экраном. Больше деталей о новинке раскрыто в этом материале.

Новый флагман Samsung лишится 3.5 мм аудиоразъема

В Сети появились сведения о том, что следующий флагман компании Samsung по аналоги с Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus лишится стандартного 3.5 мм аудиовыхода. Что еще получит новинка, узнаете из этой новости.

Флагман Samsung Galaxy S8 получит версию с 4K-экраном и Exynos 8895 SoC

В Сети появилась информация о том, что следующий флагман компании Samsung будет представлен в двух модификациях - SM-G950 с кодовым названием "Dream" и SMG955 "Dream 2". Отличаться модели будут техническими характеристиками. Какими именно, узнаете из этой новости.

Черные iPhone 7 и iPhone 7 Plus раскуплены по предзаказам

Спрос на новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus превысил ожидания компании Apple. По словам «яблочного» производителя, по предзаказам уже нельзя приобрести iPhone 7 Plus и iPhone 7 в цветах черный и «черный оникс». Больше информации о продажах устройств можно найти в этой статье.

Стартовали международные продажи новых Apple Watch, iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Компания Apple начала розничные продажи и поставки по предзаказам представленных на прошлой неделе смарт-часов Apple Watch Series 2 и Apple Watch Series 1, а также смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Подробности тут.

Представлен спортивный флагман Vertu Signature Touch Carbon Sport

Компания Vertu, специализирующаяся на выпуске люксовых мобильных устройств, официально представила новый флагманский смартфон серии Signature Touch - модель Signature Touch Carbon Sport с ярким спортивным дизайном. Еще фото и детальные характеристики устройства найдете в этой статье.

Флагман Xiaomi Mi 5s засветился на «живом» фото

Пользователь китайского сервиса микроблогов Weibo с ником @KJuma опубликовал "живое" фото готовящегося к анонсу флагмана Xiaomi Mi 5s, которому ранее инсайдеры обещали встроенный в экран сканер отпечатков пальца. Все известные характеристики смартфона можно найти здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна