|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 6712
Корейских школьников собираются лечить от пристрастия к мобильным телефонам26 листопада 2007 Активисты группы School Beautiful Movement совместно с SK Telecom и Корейским агентством цифровых возможностей и развития, проводят пробные кампании по отучению школьников от пристрастия к мобильным телефонам.
Hi-End-смартфонов Sony Ericsson придется ждать до конца 2008 года26 листопада 2007 Непроверенный источник сообщает данные, которые вполне согласуются с некоторыми ранее известными фактами. По его информации, смартфоны Sony Ericsson, основанные на новой платформе Snapdragon появятся не ранее второй половины 2008 года.
SE W880i в золоте26 листопада 2007 Sony Ericsson W880i теперь сияет еще ярче, ведь его корпус теперь обработан 18-каратовым золотом. Золотая серия кроме корпуса ничем не отличается от оригинала – всё та же 3G сеть, 1,8 дюймовый экран с 262 тысячами отображаемых цветов...
Meizu M8 MiniOne появится в продаже в феврале26 листопада 2007 США известны повышенным вниманием к защите прав интеллектуальной собственности, но, как ни странно, Apple до сих не предъявила никаких претензий к китайской компании Meizu. Последний продукт этой компании, смартфон под названием Meizu M8 MiniOne, обладает невероятным сходством с iPhone.
Браузер Mozilla для Windows Mobile — официальное подтверждение26 листопада 2007 Подтвердилась информация о том, что одной из первых плафторм для мобильного браузера Mozilla станет Windows Mobile. Создатель браузера Openwave Кристиан Седжерсен (Christian Sejersen) сообщил в своем блоге о том, что Windows Mobile станет одной из первых мобильных платформ, на которой будет использоваться браузер Firefox Mobile.
Просочились фотографии Sony Ericsson P3i и M610i26 листопада 2007 На ресурсе Microsoft China появились изображения новых моделей Sony Ericsson, в частности смартфонов Sony Ericsson P3i и M610i. Прототип последней модели ранее был представлен на немецком аукционе eBay. Насколько нам известно, M610i является наследником M600i и, в отличие от своего предшественника, обладает поддержкой Wi-Fi.
Sony Ericsson подумывает о создании «двойного» слайдера26 листопада 2007 Слухи о готовящемся к выпуску смартфоне Sony Ericsson P5i с полным сенсорным интерфейсом начали циркулировать по всемирной паутине еще в начале ноября. А недавно появились сведения о том, что эта новинка будет представлять собой «двойной» слайдер, оснащенный цифровой и QWERTY-клавиатурой.
Рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей, зарегистрированных на сайте SmartPhone.ua. Ноябрь.26 листопада 2007 Уважаемые посетители портала для смартфонов SmartPhone.ua, заходя к нам на сайт и регистрируясь, Вы выбираете свою модель смартфона или коммуникатора. Эта возможность также доступна и в правой колонке нашего сайта, где уже показывается именно Ваш смартфон, если он Выбран, либо показывается надпись "ВЫБЕРИ СВОЙ СМАРТФОН". Эти данные хранятся у нас в базе и на ее основе мы составили рейтинг смартфонов и коммуникаторов от пользователей нашего сайта.
Телефон или ТВ?26 листопада 2007 Компания Kyocera анонсировала свой новый гаджет - мобильный телефон W54K с встроенным модулем mobile-TV, который позволяет просматривать обычные ТВ-каналы прямо на экране этого мобильного телефона.
Call of Duty 4: Современная война26 листопада 2007 Самая последняя часть бестселлера персональных компьютеров и консолей теперь на мобильных телефонах с абсолютно системой геймплея. Боевые действия будут происходить в наше время, в вашем распоряжении – целый арсенал передового мощнейшего современного огнестрельного оружия.
|
|
|
|